Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

конец мая-начало июня - Азия - куда и где?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 Канаи Ацуда

Канаи Ацуда
  • Гуру
  • 268 сообщений
  • Городгородок на Оке
Регистрация: 05.05.05

Отправлено 18 March 2006 - 20:40

Я имел в виду, что если летишь из Москвы, то обязательно через БКК? Нельзя ли прилететь сразу в аэропорт, который недалеко от Ко Тао или Самуи? И есть ли такой аэропорт вообще?
И если такой аэропорт есть - то как его название и в каком городе и как посмотреть в инете расписание полетов из него/в него?

А то по карте - достаточно далеко эти острова от БКК...

  • 0

#42 eThaiRu

eThaiRu
  • Краевед
  • 313 сообщений
  • ГородБангкок
Регистрация: 18.04.05

Отправлено 18 March 2006 - 21:47

нет регулярных прямых рейсов из Москвы, в другие города Таиланад, кроме Бангкока.
  • 0

#43 Канаи Ацуда

Канаи Ацуда
  • Гуру
  • 268 сообщений
  • Городгородок на Оке
Регистрация: 05.05.05

Отправлено 19 March 2006 - 01:46

eThaiRu, еще пару вопросов:
1. Так - а какой там все-тки еропорт поближе к Ко Тао?
2. И как насчет перелета из Пномпеня в этот аэропорт, который Вы мне никак не хотите назвать?

  • 0

#44 eThaiRu

eThaiRu
  • Краевед
  • 313 сообщений
  • ГородБангкок
Регистрация: 18.04.05

Отправлено 19 March 2006 - 10:41

1. Самуи, суратани..
2. вопрос не понятен

  • 0

#45 Канаи Ацуда

Канаи Ацуда
  • Гуру
  • 268 сообщений
  • Городгородок на Оке
Регистрация: 05.05.05

Отправлено 19 March 2006 - 15:24

1. А, так от Самуи до Ко Тао выходит близко? Т.е. можно отдохнуть недельку на Самуи, и недельку - на Ко Тао?

2. Ну я тут пока типа думаю, всякие варианты просматриваю/пережевываю...
Ну и подумалось - может возможно совместить дней четыре-пять экскурсионки в Камбодже с парой недель отдыха на Ко Тао или Самуи...

  • 0

#46 eThaiRu

eThaiRu
  • Краевед
  • 313 сообщений
  • ГородБангкок
Регистрация: 18.04.05

Отправлено 19 March 2006 - 17:41

1. есть паром - близко, да можно
2. зависит когда, на самуи и ко тао сезон до октября..  если есть время зайдите на наш форум там есть подобный планировнаия и цены.

  • 0

#47 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 20 March 2006 - 12:05

>нет регулярных прямых рейсов из Москвы, в другие города Таиланад, кроме Бангкока.

Не совсем так... :) Singapore Airlines и KLM летает и на Пхукет (что-то около 800-900 уев). KLM ещё и на Самуй гоняет...

  • 0

#48 eThaiRu

eThaiRu
  • Краевед
  • 313 сообщений
  • ГородБангкок
Регистрация: 18.04.05

Отправлено 20 March 2006 - 12:53

merial - Это прямые регулярные рейсы из Москвы ?.. а речь о прямых регулярных ...  с пересадкой рейсов много, но только разницы лететь через БКК или Сингапур (с посадкой еще и в Дубаи) особой нет... через БКК тогда выигрывает по стыковкам...
  • 0

#49 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 20 March 2006 - 13:05

Гм, действительно не заметил что разговор идёт о прямых рейсах. Приношу извинения. :)
  • 0

#50 Turismo

Turismo
  • Участник
  • 3 сообщений
Регистрация: 06.01.14

Отправлено 09 January 2014 - 21:19

Очень любим путешествовать с друзьями по Азии)) Особенно запала в душу поездка в Сингапур.. очень советую! Страна с собственным необычайным колоритом, поверьте будет масса чудесных впечатлений! Не могу сказать, что там очень дешево, но потраченные деньги окупятся сполна :)


  • 0

#51 travELvira

travELvira
  • Участник
  • 15 сообщений
Регистрация: 01.11.13

Отправлено 09 January 2014 - 22:00

Очень любим путешествовать с друзьями по Азии)) Особенно запала в душу поездка в Сингапур.. очень советую! Страна с собственным необычайным колоритом, поверьте будет масса чудесных впечатлений! Не могу сказать, что там очень дешево, но потраченные деньги окупятся сполна :)

 

А что там за погода в это время года в конце мая - начале июня? Или там всегда приблизительно одинаково?

 

Очень хочется посмотреть на город Сингапур - единственный город, построенный по фен-шуй про него говорят, а еще говорят, что там скучновато - очень все правильно, чисто, прилизанно, что ли..


  • 0

#52 sinnfeinn

sinnfeinn
  • Участник
  • 325 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 25.11.08

Отправлено 10 January 2014 - 11:20

Сингапур совсем не скучноватый, но тому, кто туда едет, нужно быть уверенным в том, что он нормально перенесет зверскую жару.


  • 0

#53 travELvira

travELvira
  • Участник
  • 15 сообщений
Регистрация: 01.11.13

Отправлено 10 January 2014 - 11:39

Сингапур совсем не скучноватый, но тому, кто туда едет, нужно быть уверенным в том, что он нормально перенесет зверскую жару.

 

Жара круглогодично, когда ни поедь?


  • 0

#54 Turismo

Turismo
  • Участник
  • 3 сообщений
Регистрация: 06.01.14

Отправлено 10 January 2014 - 12:20

Жара круглогодично, когда ни поедь?

 

Да, там действительно жарко, высокий уровень влажности.. но если нет противопоказаний по здоровью, хотя бы один раз в жизни там побывать стоит. Там не скучно, у них просто свой необычный для нас образ жизни) Одним словом, мне кажется эта поездка будет неординарной и запоминающейся) 

 

Если есть все-таки какие-то сомнения насчет Сингапура можно поискать другие острова) вариантов на самом деле хоть отбавляй, можно всю жизнь ездить)) {промодерировано} вроде там список приличный разных экзотических островов... кстати еще не плохо на Филиппинах)


  • 0

#55 mila_itr

mila_itr
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 10.01.14

Отправлено 10 January 2014 - 13:03

Да, там действительно жарко, высокий уровень влажности.. но если нет противопоказаний по здоровью, хотя бы один раз в жизни там побывать стоит. Там не скучно, у них просто свой необычный для нас образ жизни) Одним словом, мне кажется эта поездка будет неординарной и запоминающейся) 

 

Если есть все-таки какие-то сомнения насчет Сингапура можно поискать другие острова) вариантов на самом деле хоть отбавляй, можно всю жизнь ездить)) {промодерировано} вроде там список приличный разных экзотических островов... кстати еще не плохо на Филиппинах)

Ну если выбирать из перечисленных на том сайте, очень неплохо на Шри Ланке, мы были там в прошлом мае с мужем. Очень понравилось, пляжи в окрестностях города Тангалла, на Юге Шри-Ланки — одни из самых красивых в стране. Если хотите экзотично отдохнуть на чудесных пляжах, то вам туда)) :rolleyes: 


Сообщение отредактировал Aarre: 11 January 2014 - 02:05

  • 0

#56 Anna M.

Anna M.
  • Участник
  • 218 сообщений
Регистрация: 28.10.13

Отправлено 10 January 2014 - 18:40

Ну если выбирать из перечисленных на том сайте, очень неплохо на Шри Ланке, мы были там в прошлом мае с мужем. Очень понравилось, пляжи в окрестностях города Тангалла, на Юге Шри-Ланки — одни из самых красивых в стране. Если хотите экзотично отдохнуть на чудесных пляжах, то вам туда)) :rolleyes: 

А чем можно заняться на Шри-ланке кроме пляжного отдыха, есть какие-то развлечения - культурные или кутежные места? Почему-то кажется, что Шри-ланка должна быть сем-то похожа на Индию, но только по разнообразию и интересности проигрывать. Могу ошибаться...


  • 0

"Восемь суток на тракторе по снежной степи -
Красота никогда не давалась легко"


#57 Turismo

Turismo
  • Участник
  • 3 сообщений
Регистрация: 06.01.14

Отправлено 10 January 2014 - 19:04

А чем можно заняться на Шри-ланке кроме пляжного отдыха, есть какие-то развлечения - культурные или кутежные места? Почему-то кажется, что Шри-ланка должна быть сем-то похожа на Индию, но только по разнообразию и интересности проигрывать. Могу ошибаться...

У меня знакомая провела там весь август и не заскучала. Шри-Ланка действительно похожа на Индию, но все равно есть что-то свое) Хотя конечно, чтобы сказать точно нужно сначала съездить в оба места, у меня опыт связан только с Индией, тоже не собиралась на Шри-Ланку, думая, что они очень похожи, но после рассказов подруги решила и этот остров посетить)


  • 0

#58 Haruko

Haruko
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 11.01.14

Отправлено 11 January 2014 - 00:56

Да, там действительно жарко, высокий уровень влажности.. но если нет противопоказаний по здоровью, хотя бы один раз в жизни там побывать стоит. Там не скучно, у них просто свой необычный для нас образ жизни) Одним словом, мне кажется эта поездка будет неординарной и запоминающейся) 

 

Если есть все-таки какие-то сомнения насчет Сингапура можно поискать другие острова) вариантов на самом деле хоть отбавляй, можно всю жизнь ездить)) {промодерировано} вроде там список приличный разных экзотических островов... кстати еще не плохо на Филиппинах)

Да! я тоже слышала, что Шри-Ланка как раз таки для довольно активного отдыха! И клубы и дискотеки, всего полно. Хотя знаете это как и везде, все зависит от вас и вашего настроя)) можно на пляже нежиться, а можно и приключения найти. В хорошем смысле разумеется :P  :)


  • 0

#59 Anna M.

Anna M.
  • Участник
  • 218 сообщений
Регистрация: 28.10.13

Отправлено 11 January 2014 - 01:04

Звучит все и выглядит, конечно, фантастически здорово. В указанных пунктах назначения смущает только цена вопроса, чем дальше и экзотичнее, и чем больше похоже на ролики с рекламой баунти - тем дороже. 


  • 0

"Восемь суток на тракторе по снежной степи -
Красота никогда не давалась легко"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых