Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Литва, Вильнюс


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 marussia

marussia
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 03 November 2004 - 16:00

Неожиданно для себя решили с подругой поехать на праздники в Вильнюс, взяли тур с минимумом экскурсий, значит, будет много свободного времени. В Прибалтике до этого не бывали ни разу. Посоветуйте, пожалуйста, что там лучше посмотреть и посетить: какие интересные достопримечательности, кафе и ночные клубы для двух приличных девушек 24 лет?

  • 0

#2 No_way!!!

No_way!!!
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородВильнюс
Регистрация: 20.10.06

Отправлено 20 October 2006 - 22:23

Клубы:
рнб- Gravity(30 lt), connect(7-20 lt),heaven
house- Galaxy, Men's Factory(gay club,25-45lt)
интересный мнтерьер в Fashion но музыка- отстой,как и люди около 25-35 lt
Обязательно сходите на кресты, на башню гедиминаса, в музей КГБ, на холм крестов, зацените костел святой Анны, республику Ужупис, еще есть какойто парк забыла как называется на "б" там черные лебеди!!!!!! Еще если вопросы (я там уже 2 мес живу) по мылу nightflightmiss@pochta.ru Вика

  • 0

#3 axe

axe
  • Участник
  • 13 сообщений
  • ГородМинск
Регистрация: 13.12.06

Отправлено 13 December 2006 - 20:32

Стоит съездить в Тракай
  • 0

#4 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 14 December 2006 - 11:45

В Каунас можно съездить, интересно. В Вильнюсе на башню обязательно, да там просто побродить прикольно не большой симпатичный город, правда, зимой, как и все северные города сероватый! Я встречал там 2005 год мне понравилось!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых