Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Родос. Отель 2*. Это не смертельно?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Аня

Аня
  • Участник
  • 78 сообщений
  • ГородПитер
Регистрация: 09.05.05

Отправлено 20 August 2002 - 15:34

= С билетом в один конец - таких конечно не
= существует. В этом-то и проблема, что я хочу
= выехать из Москвы в 20-х числах сентября, а
= Афон в это время последний рейс с Родоса
= отправляет. Вот они мне обычные билеты (не
= чартер) и предлагают с пересадкой в Афинах
= за 420$. Вот и пытаюсь найти какую-то другую
= турфирму у кого есть более поздние чартеры.
= Но Афону я доверяю, а брать чартер в одной
= компании, а отель бронировать через другую
= компанию - как-то страшновато.
Афон отнюдь не единственная фирма, которой можно доверять. Если она не может предложить вам выгодных для вас условий, звоните в другие. Есть же еще Зевс, в конце концов, да и еще куча фирм, работающих не хуже.

  • 0

#2 Наташа

Наташа
  • Участник
  • 197 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 19 August 2002 - 14:38

Посмотрите сайт турфирмы "Мондо Турс" (www.mondotours.ru). Не понятноБ,почему у "Афона" на 19 сентября только вывозной чартер, если они продают вам тур, то билет выписывается туда-обратно,я не слышала, чтобы были туры с перелетом в один конец.

  • 0

#3 Irene

Irene
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 10.07.05

Отправлено 19 August 2002 - 15:58

= Посмотрите сайт турфирмы "Мондо Турс"
= (www.mondotours.ru). Не понятноБ,почему у
= "Афона" на 19 сентября только
= вывозной чартер, если они продают вам тур,
= то билет выписывается туда-обратно,я не
= слышала, чтобы были туры с перелетом в один
= конец.
С билетом в один конец - таких конечно не существует. В этом-то и проблема, что я хочу выехать из Москвы в 20-х числах сентября, а Афон в это время последний рейс с Родоса отправляет. Вот они мне обычные билеты (не чартер) и предлагают с пересадкой в Афинах за 420$. Вот и пытаюсь найти какую-то другую турфирму у кого есть более поздние чартеры. Но Афону я доверяю, а брать чартер в одной компании, а отель бронировать через другую компанию - как-то страшновато.

  • 0

#4 Аня

Аня
  • Участник
  • 78 сообщений
  • ГородПитер
Регистрация: 09.05.05

Отправлено 19 August 2002 - 12:59

= Наташа! Это просто хорошо, если все так. Но я
= связалась с менеджером своего турагенства
= (Афон) 15 мин назад - уверяет, что 19.09
= последний чартер - вывозной. Пожалуйста,
= поподробнее о вылете из Москвы 19 сентября.
= Чей чартер, насколько надежен и где купить?
А вы не хотите обзвонить другие турагенства. Очень может быть, что в других агенствах ситуация с расписанием чартеров в вашу пользу. Билет на чартер стоит 150-200 туда и обратно.

  • 0

#5 Irene

Irene
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 10.07.05

Отправлено 18 August 2002 - 15:01

Поделитесь впечатлениями, если кто жил в таком заведении. Описания хорошие, цена еще лучше, а как оно там на самом деле?

  • 0

#6 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 18 August 2002 - 18:29

= Поделитесь впечатлениями, если кто жил в таком
= заведении. Описания хорошие, цена еще лучше,
= а как оно там на самом деле?
Я, конечно, не настаиваю на правоте, но в Греции звездность отеля - специфическая вещь. Я вообще меньше 4* там не беру (отнюдь не от лишних денег).Не удивляйтесь, если в отеле 2-3* не будет своего пляжа, например.И питание будет неважным, это уж точно.

  • 0

#7 Irene

Irene
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 10.07.05

Отправлено 19 August 2002 - 11:04

= Будьте внимательны к фирме от которой хотите
= купить тур, все более-менее известные фирмы,
= работающие с Родосом - этот отель почему-то
= не продают.

Продают, но не очень широко рекламируют. Именно из-за всего, что Вы перечислили. Спасибо за предупреждение, но все это не имеет значения. Для меня главное, что отель в г Родос находится. Я больше боюсь каких-то отвязных молодежных компаний, они как раз в таких отелях живут. Проблема вв другом - чартеры не летают в конце сентября и билет предлагают за 420$ с пересадкой в Афинах. Вот в чем настоящий ужас-то. Как бы подешевле туда ждобраться?

  • 0

#8 Наташа

Наташа
  • Участник
  • 197 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 19 August 2002 - 12:23

До 19 сентября чартеры летают. Летите в эти сроки.

  • 0

#9 Irene

Irene
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 10.07.05

Отправлено 19 August 2002 - 12:35

= До 19 сентября чартеры летают. Летите в эти
= сроки.
Не могу я до 19.09. Это означает вылет из Москвы 5.09. Не получается. А сколько интересно стоит чартер? Насколько дешевле?

  • 0

#10 Наташа

Наташа
  • Участник
  • 197 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 19 August 2002 - 12:45

= Не могу я до 19.09. Это означает вылет из
= Москвы 5.09. Не получается. А сколько
= интересно стоит чартер? Насколько дешевле?

Да нет же, последний вылет из Москвы 19 сентября (четверг), а стоимость наверное в 2 раза дешевле, больше 200 $ чартеры не стоят.

  • 0

#11 Irene

Irene
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 10.07.05

Отправлено 19 August 2002 - 12:54

= Да нет же, последний вылет из Москвы 19
= сентября (четверг), а стоимость наверное в 2
= раза дешевле, больше 200 $ чартеры не стоят.
Наташа! Это просто хорошо, если все так. Но я связалась с менеджером своего турагенства (Афон) 15 мин назад - уверяет, что 19.09 последний чартер - вывозной. Пожалуйста, поподробнее о вылете из Москвы 19 сентября. Чей чартер, насколько надежен и где купить?

  • 0

#12 Наташа

Наташа
  • Участник
  • 197 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 19 August 2002 - 10:37

На Родосе были несколько раз, Ваш отель ("Вutterfly") нам на глаза ни разу не попадался, но 2 * - это точно не будет кондиционара, телевизора, мини-бара (холодильника)- или это все можно будет взять только за дополнительную плату, пляж будет 300 м от отеля, все зонтики и лежаки на нем будут за деньги. Если вы люди без притензий, то можете смело ехать,комфорт будет похож, как мы все раньше отдыхали в наших "советских" недорогих домах отдыхах.
Будьте внимательны к фирме от которой хотите купить тур, все более-менее известные фирмы, работающие с Родосом - этот отель почему-то не продают.

  • 0

#13 Irene

Irene
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 10.07.05

Отправлено 19 August 2002 - 00:16

Пляж вроде бы там есть, а вот еда не знаю, но ведь только завтрак - трудно испортить по-моему. Или все же можно?

  • 0

#14 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 19 August 2002 - 08:36

= Пляж вроде бы там есть, а вот еда не знаю, но
= ведь только завтрак - трудно испортить
= по-моему. Или все же можно?
С голоду не умрете, конечно.Просто будет очень маленький выбор, надоест за две недели.Если все-таки решили остановиться на 2*, настройтесь на реальность, не ждите от отеля уровня 4-5* и все будет нормально. Знаете, как бывает: человек берет отель 2-3*, а потом расстраивается весь отпуск :"Вот, в агенстве говорили, что отель хороший, а на самом деле никаких развлекательных программ,номер маленький, пляж тесный, кормежка однообразная..." Надо ведь понимать, что в этом случае понятие "отель хороший" означает "хороший ТРЕХЗВЕЗДОЧНЫЙ отель", правда? В любом случае, ваш отдых будет зависеть большей частью от вашего настроя!Да, кстати, кондиционер-то в номере будет? Это поважнее завтрака в тех краях!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых