Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


куда лучше ехать в Турцию. чтобы не очень дорого


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Mausi

Mausi
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 27 May 2003 - 14:23

Я в Турции была много раз, но все время в одном приблизительно районе.Тперь с мужем хотим съездить, но куда-нибудь в Белек или Кемер.Но вот как выбрать оператора и отель, чтобы не случилось непредвиденных всяких неприятностей - не знаю.Может кто-то уже знает какие-то 100% классные, не очень дорогие места?

  • 0

#2 Вьюга

Вьюга
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 27 May 2003 - 14:51

Насчет туроператора: мы с мужем ездили через ТЕZ-тур и остались очень довольны. Организация -супер, и подобные доброжелательные отзывы в их адрес я видела не раз на этом сайте. Что касается КУДА ехать, то по рассказам знакомых в Кемере есть неплохой отель "Драгос" и "Бон" (3 звезды). Мы сами в сентябре отдыхали в Бельдиби -это поселок между Анталией и Кемером, ближе к Анталии. В Бельдиби плохо то, что пляж на бетонных подмостках, спуск в воду по лестнице. И за впечатлениями нужно ехать в Анталию, т.к. в самом поселке только отели и всевозможные лавочки и кафешки. А в Кемере песочек, и по рассказам, развлечений там много.

  • 0

#3 таня

таня
  • Участник
  • 61 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.07.05

Отправлено 27 May 2003 - 15:18

ТУРЦИЯ > KEMER > KING

  • 0

#4 Turistochka

Turistochka
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 02.04.07

Отправлено 16 April 2007 - 16:10

Кемер-лучший курорт на Анталийском побережье!была в отеле Konar 3* всё на уровне!
  • 0

#5 s bankir

s bankir
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.04.07

Отправлено 17 April 2007 - 14:52

Не спорю - Кемер замечательный!!! Но последний раз была в Бодруме Bodrum Res WOW - на не дорогой не тянет. Другое море, другое всё.......:P
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых