Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Помогите выбрать отель в Турции.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 GreenCat

GreenCat
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 May 2003 - 11:14

Мы с мужем и с тремя детьми до 8 лет хотим отдохнуть в Турции. Отель хочется поприличнее,
но не самый дорогой, потому что финансы, увы, не безграничны. Хочется территорию хоть чуть-чуть побольше, чем отель+бассейн+площадка 10 на 10 метров. Зелени побольше. Для детей детскую площадку + горки в бассейне обязательно + анимацию получше. Нам с мужем хотелось бы тишины и покоя, никакой музыки и прочего шума. Ну тренажерный зал, еще что-нибудь спортивное. Хорошее питание, пляж приличный, кругом отеля хотелось бы не пуcтыню, а что-то более-менее привлекательное на вид.

Я была в "Санрайз тур", мне там предложили по моим пожеланиям три варианта ( 3 взррослых+ 3 детей с 3 июня):

Sunrise Hotel & Holyday Village - 3066$ на 14 дней, 2415$ на 11 дней.
Pinara Beach Club - 2350$ на 14 дней, 1840$ на 11 дней.
Club Boran Mare Beach - 3000$ на 14 дней, 2460$ на 11 дней.
Туроператор больше всего рекомендовала третий вариaнт.

Подскажите, пожалуйста, стОит ехать в какой-то из этих отелей или нет? Может быть, кто-то был там, расскажите, как отдыхали. Или лучше выбрать какой-то другой вариант? Посоветуйте, пожалуйсита, если кто-нибудь знает подходящий отель. Может, лучше выбратьт что-нибудь в районе Сиде, там пляжи вроде песчаные? Но в "Санрайзе" мне больше ничего не предложили.

Вообще я не совсем понимаю эту систему туроператоров. Каждая фирма предлагает какой-то определенный набор отелей, другая фирма - уже другой? И мне надо обойти штук 5 фирм, чтобы получить побольше разных вариантов на выбор? Как вообще выбирать туроператора? В "Санрайз" я пошла по рекомендации знакомой.

  • 0

#2 Михаил

Михаил
  • Участник
  • 444 сообщений
  • ГородМОСКВА
Регистрация: 25.04.05

Отправлено 17 May 2003 - 12:09

Вы бы сначала определились с регионом Турции, а уже из этого исходя надо выбирать и отель, и туроператора.
У любого туроператора есть уже выкупленный определённый блок мест в нескольких отелях, именно эти места Вам и предлагаются в первую очередь. Но любой туроператор может Вас поселить в другой отель, с которым он не работал ранее, для этого нужно Ваше желание отдыхать именно в этом отеле.
В

  • 0

#3 Wlada

Wlada
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 May 2003 - 14:42

посмотрите по ссылке http://www.turkey.ru...ist_551_0.shtml


http://www.turkey.ru...ist_551_0.shtml

  • 0

#4 виталий

виталий
  • Участник
  • 37 сообщений
Регистрация: 14.04.05

Отправлено 19 May 2003 - 12:50

Советую Вам обратить внимание на отель Club Hotel Lonucera 4* - это в Алании в 100 км. от Анталии. Мы были там 10 дней на майских праздниках.
могу сказать, что очень хороший отель, все было просто супер, даже не к чему придраться и очень здоровская анимация, два открытых бассейна, один подогреваемый, везде есть джакузи, свои горки, сауна, турецкая баня, отличный и большой пляж, а также удачное расположение отеля по отношению к дороге, тихо , нет никакого шума. И очень интересная анимация. Питание здоровское, никаких проблем не было.
Нам очень понравилось и , что самое главное цена вполне доступна.
Могу дать телефон турагенства где я покупал путевки. Нам повезло, мы очень классно отдохнули и нам повезло в выборе турфирмы и отеля.


  • 0

#5 GreenCat

GreenCat
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 May 2003 - 13:07

= Могу дать телефон турагенства где я покупал
= путевки. Нам повезло, мы очень классно
= отдохнули и нам повезло в выборе турфирмы и
= отеля.

Спасибо за информацию, тем более что Вы только что вернулись оттуда. Дайте телефон агентства, если не сложно. Меня беспокоит и выбор агентства тоже - читала много рассказов о том, что сотрудники агентсв говорят одно, а на месте оказывается совсем другое.

  • 0

#6 GreenCat

GreenCat
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 May 2003 - 13:09

Мне совершенно все равно, какой регион.

  • 0

#7 виталий

виталий
  • Участник
  • 37 сообщений
Регистрация: 14.04.05

Отправлено 19 May 2003 - 13:13

Могу сказать, что никто никого не обманывал, очень хорошая фирма, надежно нас отправили и предложили цену за отель про который я написал в 540$ на майские праздники, для 2-х чел и все включено - помоему просто супер!!!
При том, что я начал искать в начале апреля подходящий вариант, а цены были в районе 1000$ и выше, но такие деньги за турцию лично мне не хотелось платить. В Турции я был первый раз и остались мы в полном восторге. Все было просто супер. Фото отеля есть на сайтах, а можно мне задать конкретно вопрос о том, что интересует.
тел. 209-38-88 Кристина, тур. фирма Nord-way.
Можете сказать от Виталия.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых