Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Уникальная инфа по Турции


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ира

Ира
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.05.05

Отправлено 31 October 2003 - 16:41

Народ, я в скором будущем займусь изготовлением сайта по Турции. Это будут нечто принципиально новое - никаких турмстских шаблонов. Кое какие материалы у меня уже есть, но, если Вы обладаете информацией, где достать какие -нибудь книги с неизвестными доселе материалами -по истории (какие -нибудь уникальные события, происходившие в Турции, но о которых никто не знает), или культуре (то же самое), или какие нибудь интересные места, события, ритуалы и тд в настоящего времени. Может, какие то турецкие рейтинги. Или литература (опять же необычная) турецких писателей. новые тур маршруты...В общем все-все -все, что не избито, и что туристам до этого момента не предлагалось, и что будет просто приятно узнавать даже для общего развития, плиз, пришлите мне координаты, где эти материалы можно достать. Буду ОЧЕНЬ благодарна! И, пожалуйста, напишите свое мнение -что бы Вы хотели видеть и что ждете от развлекательного сайта по определенной стране? что бы побудило вас зайти на сайт. Или может быть, были случай, когда Вы не могли найти какую либо информацию (какую?)
Может быть, у Вас есть какие то предложения? Давайте совместными усилиями сделаем реально хороший сайт!
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых