Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Хрусталь в чехии


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Светлана

Светлана
  • Участник
  • 207 сообщений
  • ГородМосква, Россия
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 28 December 2005 - 13:14

Всем привет!
Народ, подскажите пж-та где дешевле купить знаменитый чешский хрусталь (но чтоб и качество не страдало)?
Четыре года назад по цене явно было предпочтительнее в Карловых Варах. А что происходит с ценами сейчас? Слышала много неприятных мелочей об этом городе, происходят изменения не в лучшую сторону...

___
С уважением,
Светлана

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 28 December 2005 - 14:44

по-моему, цены будут лучше в праге, но не на центральных улицах.
  • 0

#3 Dmitri

Dmitri
  • Гуру
  • 435 сообщений
  • ГородЛимассол
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 29 December 2005 - 14:51

Нет, я не работаю гидом. но КОТВА вовсе не является аналогом ГУМа. А цены в хрустальном отделе действительно низкие и туристы там не основные покупатели.
Вот, так, пожелай людям от чистого сердца! :angry:



  • 0

#4 Светлана Е.

Светлана Е.
  • Участник
  • 18 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 29.12.05

Отправлено 29 December 2005 - 14:53

Что уж и спросить нельзя?  :blush:
  • 0

#5 Dmitri

Dmitri
  • Гуру
  • 435 сообщений
  • ГородЛимассол
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 29 December 2005 - 14:05

Итак, ЛОВИТЕ МОМЕНТ!!!
БЕСПЛАТНЫЙ СОВЕТ, КАК ДЕШЕВО КУПИТЬ ХРУСТАЛЬ В ПРАГЕ!:D

При покупке хрусталя, сразу идите в торговый дом КОТВА, метро Намести Републики, или 10 минут не торопясь от Вацлавской площади, по улице На Пшикопе, третий этаж, большой отдел хрусталя. Цены МНОГО ниже чем на улице. При покупке от 2000 крон дьюти фри и подарок от магазина. Не думайте, что я там работаю или получаю процент, просто я туда вожу гостей.;)

  • 0

#6 Светлана Е.

Светлана Е.
  • Участник
  • 18 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 29.12.05

Отправлено 29 December 2005 - 14:23

При прошлом посещении Праги у меня сложилось впечатление, что КОТВА - это что-то типа ГУМа, ЦУМа в Москве, т.е. большой и дорогой магазин....
Вы случайно не гидом работаете, что туда гостей водите?   ;)

  • 0

#7 Светлана Е.

Светлана Е.
  • Участник
  • 18 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 29.12.05

Отправлено 10 January 2006 - 12:56

Съездила в Прагу, присмотрелась к ценам. Была удивлена, что в Котве действительно неплохой выбор по приемлемым ценам. Спасибо за совет. Без Вас даже в голову не пришло бы туда пойти!    :)
  • 0

#8 Dmitri

Dmitri
  • Гуру
  • 435 сообщений
  • ГородЛимассол
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 12 January 2006 - 02:31

Рад, что помог еще одним гостям!:D
  • 0

#9 Elena

Elena
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 09.11.06

Отправлено 28 February 2007 - 23:43

А фарфор тоже там можно купить или еще где посоветуете? В принципе, мы не зацикливаемся на Праге, едем из Германии на машине, так что можем и в Карловы Вары заскочить или еще куда :). Спасибо
  • 0

#10 Dmitri

Dmitri
  • Гуру
  • 435 сообщений
  • ГородЛимассол
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 01 March 2007 - 05:59

Не берусь судить. Я бы покупал фарфор в Германии :)
  • 0

#11 dirol

dirol
  • Участник
  • 53 сообщений
  • ГородСПБ
Регистрация: 04.03.07

Отправлено 11 March 2007 - 17:18

а что подразумевается под хрусталем? :rock:
Бокалы или еще что-то?

  • 0

#12 Tatiana

Tatiana
  • Участник
  • 27 сообщений
  • ГородViazniki
Регистрация: 12.06.05

Отправлено 09 April 2007 - 21:43

Прочитала про КОТВА обычный магазин, с обычными ценами.конечно по нашим меркам почти даром...(Москва и Питер) я сама не очень увлекаюсь хрусталем и фарфотор, но вот клиенты просили и мы нашли для них склад, там цены значительно отличаются... и такс-фри тоже дают... Они даже могут сделать поставки в Москву(в зависимости от того, что купили)
  • 0

#13 Let

Let
  • Участник
  • 26 сообщений
  • ГородПрага
Регистрация: 12.04.07

Отправлено 13 April 2007 - 19:39

На самом деле Котва один из лучших вариантов (при покупке хрусталя). В Карловых Варах сейчас вообще не рекомендую покупать что-либо. Цены даже на Бехеровку дороже чем в Праге.
  • 0

#14 Этоя

Этоя
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 02.09.07

Отправлено 02 September 2007 - 00:08

Прочитала про КОТВА обычный магазин, с обычными ценами.конечно по нашим меркам почти даром...(Москва и Питер) я сама не очень увлекаюсь хрусталем и фарфотор, но вот клиенты просили и мы нашли для них склад, там цены значительно отличаются... и такс-фри тоже дают... Они даже могут сделать поставки в Москву(в зависимости от того, что купили)

Не могли бы Вы сообщить адрес этого склада хрусталя в Чехии, буду очень признателен
  • 0

#15 Donik

Donik
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 20.08.12

Отправлено 22 August 2012 - 12:14

Прочитала про КОТВА обычный магазин, с обычными ценами.конечно по нашим меркам почти даром...(Москва и Питер) я сама не очень увлекаюсь хрусталем и фарфотор, но вот клиенты просили и мы нашли для них склад, там цены значительно отличаются... и такс-фри тоже дают... Они даже могут сделать поставки в Москву(в зависимости от того, что купили)
Не могли бы Вы сообщить адрес этого склада хрусталя в Чехии, буду очень признателен

Здраствуйте форумчане, хотя тема старая уже но я решил все равно узнать об этом складе, дайте пожалуйста знать данныe этоgo магазина.

Благодарю

  • 0

#16 Елена Филиппова

Елена Филиппова
  • Участник
  • 13 сообщений
  • ГородРоссия
Регистрация: 06.09.12

Отправлено 07 September 2012 - 13:25

Жалко, что никто на последний вопрос не ответил, тоже хотелось бы узнать, где купить подешевле.
  • 0

#17 Дельфина

Дельфина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 January 2013 - 00:23

Господа, в КОТВЕ вообще нет хрусталя. Была там вчера. Полно неплохой одежды, обуви.
  • 0

#18 madcarrental

madcarrental
  • Участник
  • 9 сообщений
Регистрация: 06.05.13

Отправлено 23 May 2013 - 14:38

расскажите, что вы брали из хрусталя?
  • 0

#19 Кет

Кет
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 April 2015 - 12:40

Здравствуйте не долеко от Австрии есть склад фарфора по оптовой цене не подскажите где .зарание спосибо!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых