Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Танзания в дек-янв.2006


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Taniushka

Taniushka
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 26.10.05

Отправлено 26 October 2005 - 11:17

Ищу людей для совместного очень увлекательного новогоднего путешествия по Танзании. Я уже забронировала себе билеты в Дар-Эс-Салам. Вылет 18 дек.2005 из Москвы (я живу в Москве) и вылет обратно из Дар-Эс-Салам 5 янв. Планирую посетить природные парки Танзании: Серенгети, Нгоро-Нгоро, Аруша и возможно даже взойти на Килиманджаро. Путешествие должно получиться очень интересным и максимально насыщенным. План может быть разработан совместными усилиями участников. Путешествие планируется совершать с палатками и пр.необходи.вещами, останавливаться в кемпингах или на природе, остановки в гостиницах в исключит.случ., вещей минимум дабы повысить мобильность. Визы можно сделать в консульстве (50ЕВРО) или уже там в аэропорту. Пол, возраст и местожительство участников значения не имеют. Буду рада вашему участию. Мне 28 лет, очень люблю путешествовать. Кому интересно пишите на velint@mail.ru. На этой неделе еще удастся забронировать билеты по дешевому тарифу, но оттягивать с этим нельзя.
  • 0

#2 Nina

Nina
  • Путешественник
  • 197 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 27 October 2005 - 18:07

Почем дровишки выйдут?
  • 0

#3 Taniushka

Taniushka
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 26.10.05

Отправлено 27 October 2005 - 18:31

Дровишки выйдут (ес-но по моим подсчетам): авиабилеты+виза - 1150$, кемпинги, питание, подброски на трансп.(словом проживание в Танз.) - 500$. Итого 1650-1700$. Далее по желанию или как получится: сафари в природные парки Серенгети, Нгоро-Нгоро - 500-600$(а может и меньше реально), восхождение на Килиманджаро 600-700$.
  • 0

#4 Nina

Nina
  • Путешественник
  • 197 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 27 October 2005 - 21:37

Дровишки не дешевые, думать надо
  • 0

#5 Taniushka

Taniushka
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 26.10.05

Отправлено 28 October 2005 - 09:42

Дровишки не дешевые, думать надо

Подумайте. Конечно не дешевые. Это уж у кого как чаша весов перевесит. У меня вот перевесила, хотя тоже жаба давит.
  • 0

#6 Nina

Nina
  • Путешественник
  • 197 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 28 October 2005 - 16:37

А меня то как, я ведь недавно из Китая вернулясь
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых