Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Австралия


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ZXY

ZXY
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 March 2005 - 12:17

Народ подскажите: а бывают билеты в Австралию тока в одну сторону? Скока такие стоят? И какие туры самые дешевые туда?

  • 0

#2 Pavel

Pavel
  • Участник
  • 257 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.07.06

Отправлено 18 March 2005 - 19:17

Билеты бывают разные.
В том числе и билеты в одну сторону.
Но основанием для продажи билета в одну сторону являются только наличие визы на ПМЖ или на работу(учебу) сроком не менее чем на год.
если Вы при наличии туристической или частной визы приобретете билет в одну сторону, то Вас может не выпустить пограничная служба или служба безопасности авиакомпании, которая в случае Вашей депортации обязана заплатить штраф в размере 5
тыс долл.
Тур Вам могут отказаться туда делать, если агентство поймет что Вы реальный невозвращенец.
А вычислить Вас будет просто.

= Народ подскажите: а бывают билеты в Австралию
= тока в одну сторону? Скока такие стоят? И
= какие туры самые дешевые туда?

  • 0

#3 777

777
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 March 2005 - 23:21

A STOIT TAKOI BILET BAKSOV NA 300 DESHEVLE
PRI CENE V $2000 - ETO TAK VAZHNO?

  • 0

#4 Pavel

Pavel
  • Участник
  • 257 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.07.06

Отправлено 21 March 2005 - 11:42

Не совсем так. там можно сэкономить, особенно, если знать на что брать и где брать))))

= A STOIT TAKOI BILET BAKSOV NA 300 DESHEVLE
= PRI CENE V $2000 - ETO TAK VAZHNO?

  • 0

#5 Саша

Саша
  • Участник
  • 314 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.04.05

Отправлено 22 March 2005 - 16:17

= Официально билеты в одну сторону стоят почти как "туда-обратно". Есть неплохой вариант для тех, кто имеет международную студенческую карточку ISIC (в принципе возможно оформить почти каждому до 30 лет). Тогда вы сможете взять билет по студенческому тарифу. По этому тарифу вы сможете купить билет "туда-обратно" довольно дешево, но главное этот тариф предполагает возможность сдать обратный билет с выплатой почти половины стоимости "туда-обратно"! Моя двоюродная сестра так эмигрировала в Австралию (была у нее мультивиза), выслала мне билет по почте и я получил (по доверенности) деньги за обратный билет. Но визу получить в Австралию очень трудно (кроме бизнес). Не легче, чем в США. Не факт, что покупка тура гарантирует вам получение визы. Мне, например, отказали, хотя в паспотре было много "шенгенских" виз, отметки о посещении Тайланда, Сингапура, на меня оформлена большая квартира в Москве. Причина отказа - холост, не имею хорошей должности или миллиона в банке.

  • 0

#6 agalakt

agalakt
  • Путешественник
  • 346 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.04.05

Отправлено 13 April 2005 - 01:19

Билеты в одну сторону продаются при наличии билета "обратно". Так что при желании провести такой номер можно.
  • 0

#7 NO_one

NO_one
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 07 April 2005 - 18:24

<P>Народ подскажите: а бывают билеты в Австралию тока в одну сторону? Скока такие стоят? И какие туры самые дешевые туда?

www.geliomar.ru
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых