Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

AZTOUR


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Aleks

Aleks
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.05.06

Отправлено 19 September 2005 - 21:07

....ЕЗДИЛИ В ЭТОМ ГОДУ В ТУРЦИЮ с САМОЙ ОТСТОЙНОЙ ТУР ФИРМОЙ-"AZTOUR"
заплатив деньги за 5 звездочный отель и получив подтверждение,были очень удивлены, наших имен не оказалось в списках туристов,а выбранный нами отель оказался в стопе о чем мы узнали от гида после двух часов езды на автобусе ,в итоге нас поселили в "клуб" который был больше похож на подмосковный пансионат времен СССР где бар закрывался с последними лучами солнца.а про номера ето другая история-номер 3-2 с незакрывающимися дверьми ни на улицу не в сан узел отсутствие балкона тоже не маловажно.но после двух дней непрекращающихся звонков в тур фирму москвы и турции (затраты на связь составили порядка 200$ )в итоге нас пересилили но не втот отель который мы выбирали.
после того ка мы вернулись в Москву мы написали жалобу на Тамбо-тур и на непосредственного виновника aztour,их манагеры обещали в кротчайший срок решить проблему ,но ........видимо не в их интересах,поэтому МЫ решили добиваться справедливости через суд
Господа и Дамы НИКОГДА не ЛЕТАЙТЕ с ТАМБО-ТУР, и AZTOUR.с этими компаниями ваш отдых будет ужасен..........

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых