Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


что огорчает...


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ash

Ash
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 April 2003 - 17:45

огорчает то, что большинство объяв на форуме поиск попутчика сводятся к поиску-предложению интимных услуг, оплата - поездкой. либо все тетки обычные проститутки уставшие работать дома, либо нет... но если нет - то что, это не унизительно - тащится куда-то за счет мужика, с которым только что познакомилась, там во всем зависеть от него...
все эти завуалированные формулировки: в меру щедрый... в меру? - интересно, что это? и как потом ведется переписка? обсуждаются обязанности сторон? а тестирование тетки еще до вылета проходят? может я и наивная, но все таки интересно, люди вообще находят то что ищут??? может кто-нибудь поделится рассказом о подобной поездке?
никого не хочу обидеть...

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 22 April 2003 - 20:18

да, бывает, что тетки подразумевают оплату поездки. но! они не подразумевают "отработку" этого.
в большинстве случаев, действительно, ищут компанию. часто противоположного пола. и находят. и не всегда это сводится к сексу. чаще - к экономии на путевке за счет двухместного размещения, и совместному проведению досуга.

  • 0

#3 КТешка

КТешка
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 April 2003 - 22:06

Месяц назад искала попутчика или попутчицу для поездки, только из целей экономии: душила жаба переплачивать за одноместное размещение примерно 350 уе. Так никого не нашла. Пришлось поменять страну и ехать одной.

Предложения были, но практически все интимного характера. "В меру щедрые" очень настойчиво предлагали все расходы на путевку взять на себя, но открыто заявляли что за это я им должна предоставить. После такого даже не захотелось больше никого искать, причем: женский пол вообще никак не откликнулся :-)

  • 0

#4 tetraedr

tetraedr
  • Путешественник
  • 423 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 22 April 2003 - 22:26

вот я лично и находил, и не раз, и знакомился, и путешествовал. Никаких эксцессов и непоняток во время путешествия не было.

Как человек не очень богатый и не Новый Русский всегда предлагал все расходы в пополаме. И находил таких девушков, и очень неплохо проводил с ними потом время к взаимному удовлетворению.

Надо просто подойти к такой поездке определенным образом.

Понятно, что если мужчина ищет девушку и готов оплатить ее поездку полностью, либо девушка ищет спонсора - это не что иное, как завуалированная проституция. А вот если договариваются по-другому... Ведь ничто не мешает в процессе поездки предложить девушке подарок... Или предложить оплатить потом все расходы... Но это все потом. А уж как в начале договариваются.... От этого все в дальнейшем и зависит.

  • 0

#5 Arianda

Arianda
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 28 April 2003 - 19:46

Я лично два раза искала попутчика/цу в интернете. Первый раз познакомилась с очень приятной девушкой, полностью разделяющей мои взгляды на отдых. Мы с ней путешествовали 2 недели по северной Италии и югу Франции. Второй раз я собиралась поехать в какое-нибудь экзотическое место, откликнулась на объявление на турз.ру и... оказалось, что его дала моя дальняя знакомая. Мы замечательно съездили в Кению и Танзанию. Так что все в жизни бывает:).

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых