Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Подскажите про авиатариф по России


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 tetraedr

tetraedr
  • Путешественник
  • 423 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 30 July 2003 - 09:37

Возникло желание слетать в Архангельскую область (типа на охоту и рыбалку), но пока неизвестна точная дата обратного вылета (от 6 до 11 дней думаю быть тама). Если летишь в другую страну, то, насколько я помню, билет с открытой обратной датой стоит бешенных денег по сравнению с обычным. А если по России, то мне вроде как сказали, что разница в цене незначительна. ТАк ли это? И что делать там на месте, их чтоли надо за сутки позвонить-предупредить, что я вылетаю или как?

  • 0

#2 Serge&

Serge&
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 31 July 2003 - 08:35

= Возникло желание слетать ... но пока
= неизвестна точная дата обратного вылета. А если по
= России, то мне вроде как сказали, что
= разница в цене незначительна. ТАк ли это? И
= что делать там на месте, их чтоли надо за
= сутки позвонить-предупредить, или как?

Вот я летал в Хабаровск (кажется, с "ДальАвиа"), и мне сказали, что у них "открытой даты обратного вылета" не бывает. Посоветовали вписать максимально возможную дату обратного рейса, разрешённую тарифом "туда-сюда", а потом когда определюсь, подойти в Хабаровске в любое агентство и чуть ли не за бесплатно исправить эту дату на более раннюю.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых