Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

аэрофлот и шереметьево-2


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 23 June 2003 - 11:00

я понимаю, что эти тушки только ленивый не пинает, но...

аэрофлот по причине лета и атипичной пневмонии на 9-10 часовом перелете в бангкок и обратно не дает одеял и подушек в эконом-классе. первая причина просто сказочная - "лето, жарко, зачем вам одеяла?" на обратном пути добрые стюарды отняли у психованной стюардессы бизнес-салона мешок одеял и подушек и раздали...

в ш2 вчера по прилету люди стояли в очереди на погранконтроле по часу-полтора, а самолеты все прибывали и прибывали... нас просто загрузили в автобус и в нем держали, не выпуская в этот накопитель. когда народ не выдержал и начал молотить в двери, чтобы дали воздуха, водитель таки их открыл. народ, конечно, вывалил на улицу перед закрытыми дверьми стоять. девочка-сопровождающая в рацию срочно сказала: "пассажиры вскрыли двери автобуса и вырвались на волю". на что получила ответ из рации "мы за ними наблюдаем из камер". автомата только не хватало :)

  • 0

#2 Shurik

Shurik
  • Путешественник
  • 508 сообщений
  • ГородKiev
Регистрация: 12.05.05

Отправлено 23 June 2003 - 12:21

Вот это наш уровень :-)

Виват "Аэрофлот"! :-)

  • 0

#3 AZ

AZ
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 June 2003 - 14:20

= я понимаю, что эти тушки только ленивый не
= пинает, но...

Тушки - в смысле, тела? Ты меня не пугай! :) На ТУ я в БКК лететь не согласный. Какие там самолеты на этом рейсе? Ил-96?

= аэрофлот по причине лета и атипичной пневмонии
= на 9-10 часовом перелете в бангкок и обратно
= не дает одеял и подушек в эконом-классе.

Скажи спасибо, что в лицо не плюнули и матом не послали. ;) Я тут на буржуйском форуме видел обсуждение Аэрофлота. И стыдно читать и понимаешь, что правы забугорные господа...


  • 0

#4 Shurik

Shurik
  • Путешественник
  • 508 сообщений
  • ГородKiev
Регистрация: 12.05.05

Отправлено 23 June 2003 - 14:43

А мжете прислать ссылку на западный форум?

  • 0

#5 AZ

AZ
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 June 2003 - 14:56

= А мжете прислать ссылку на западный форум?
http://thorntree.lon...m/<P>Обсуждение Аэрофлота встречал в ветке о Таиланде. Наверняка и в других ветках оно встречалось

  • 0

#6 Julia

Julia
  • Участник
  • 110 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 22.04.05

Отправлено 23 June 2003 - 15:35

То, что касается обслуживания пассажиров непосредственно в Ш-2, Аэрофлот здесь не причем. Это давно две разные организации, независящие друг от друга. Аэрофлот обслуживается в Ш-2 на таких же правах, как и все остальные авиакомпании, и не может влиять на беспредел, который творится на таможенном контроле, при обслуживание пассажиров в здании аэропорта, и т.д.

  • 0

#7 AZ

AZ
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 June 2003 - 15:59

= То, что касается обслуживания пассажиров
= непосредственно в Ш-2, Аэрофлот здесь не
= причем. Это давно две разные организации,
= независящие друг от друга. Аэрофлот
= обслуживается в Ш-2 на таких же правах, как
= и все остальные авиакомпании, и не может
= влиять на беспредел, который творится на
= таможенном контроле, при обслуживание
= пассажиров в здании аэропорта, и т.д.

Вот примерно то же самое, практически слово в слово, я написал буржуинам на форум, когда они поливали Аэрофлот. Но то, что у стюардов/десс в полете не допросишься воды, одеял, подушек - это уж извините. И что смотрят они зачастую на тебя как на досадное недоразумение - это тоже есть. Уф, ладно, только спокойно. Мне ведь с ними скоро лететь, а я уже на взводе ;)

  • 0

#8 Саша А.

Саша А.
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 June 2003 - 16:44

что-то вам, ребята, не везет с аэрофлотом. Самый долгий перелет был у меня в Лос-Анджелес, стюардессы вели себя примерно, давали кислород пассажирам, бегали за кофе-водой-льдом по первому требованию, курить разрешали в хвосте самолета (пока старшая не разогнала всех)
Меня лично только частые задержки рейсов из себя выводят, а так - обычная авиакомпания.

  • 0

#9 Shurik

Shurik
  • Путешественник
  • 508 сообщений
  • ГородKiev
Регистрация: 12.05.05

Отправлено 23 June 2003 - 16:51

Хочу заметить, что такие проблемы в Ш2 встречаются только с упоминанием "Аэрофлота". Почему-то при полетах Люфтой, АирЧайной, АирФранс никаких проблем в аэропорту не было. Совпадение ли это или закономерность? - спросит пытливый читатель.

:-)

  • 0

#10 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 23 June 2003 - 17:21

= ТУ я в БКК лететь не согласный. Какие там
= самолеты на этом рейсе? Ил-96?
да, 96.
вполне удобно лететь. особенно, если трешку мест занять и спать. подушку для верности лучше свою взять.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых