Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Кто-нибудь ездил в Испанию через Viajes Arturo?


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Дмитрий

Дмитрий
  • Участник
  • 144 сообщений
  • ГородРостов на Дону
Регистрация: 24.06.05

Отправлено 04 September 2003 - 12:08

Проблема вот в чем. В связи с малым количеством желающих ехать на Коста де ла Лус они стали вычитать из тура стоимость трансфера, причем в телефонном разговоре указывают сумму в 80 евро на ЧЕЛОВЕКА и твердо называют стоимость тура по системе цена в прайсе минус 80 евро (810-80=730). При внесении аванса договор и счет содержат тот же вычет, на двух человек - 160 евро.
Но ПОСЛЕ бронирования отеля вдруг звонят и говорят: "Ой, я ошиблась, извините, стоимость трансфера - 80 евро за ДВОИХ, так что вычет будет 40 евро на человека, вам нужно будет доплатить".
И это человек, уверенно рассказывавший про все отели и места на данном побережье, где понравилось, а где нет, как трудно было в 1998 году (уже тогда работала в этой компании). То есть вероятность такой "ошибки" равна нулю.
Кто сталкивался с ними, пожалуйста, какова практика в этой компании?
Как бороться с такими разводками?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых