Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Где отдохнуть в Турции


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 65-1114453715

65-1114453715
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 July 2003 - 13:30

Всем привет! Собираюсь в Турцию этой осенью, но не знаю, какое место выбрать. Многие советуют Мармарис. Если кто был - расскажите, плиз о сервисе и ценах.

  • 0

#2 Ярослав

Ярослав
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 July 2003 - 13:39

Не знаю, в какое место, но знаю, что можно бесплатно. Слышал от друга, что сейчас акция проходит (какжется, по таблеткам Панкреофлат), в которой можно выиграть поездку в Турцию и еще в Египет и Тунис. Там надо упаковку отправить, и , говорят, есть реальный шанс выиграть.

  • 0

#3 Gogolaz

Gogolaz
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 31 July 2003 - 17:57

Пытался попасть в Мармарис весь прошлый сезон. Но оказалось есть несколько проблем. Первая заключалась в малом количестве рейсов в этом направлении (не очень понял, зачем туда лететь отдельным самолетом). Потом оказалось, что цены выше иногда на 40 % чем в Анталии и Алании. И последнее, я так и не понял, какие там пляжи (то ли через дорогу от отелей, то ли через гору, то ли еще что)?

  • 0

#4 Михаил

Михаил
  • Участник
  • 444 сообщений
  • ГородМОСКВА
Регистрация: 25.04.05

Отправлено 31 July 2003 - 22:08

= заключалась в малом количестве рейсов в этом

"Малое количество" - это сколько? Из одной только Москвы в неделю штук 8 точно уходит.

= направлении (не очень понял, зачем туда
= лететь отдельным самолетом).

Ну летят не только в Мармарис, а и в Фетие, Сари Герме и даже в Бодрум этими рейсами.

= оказалось, что цены выше иногда на 40 % чем

Не знаю, не могу ничего сказать. Подозреваю, что Вы не совсем здесь правы.

= в Анталии и Алании. И последнее, я так и не
= понял, какие там пляжи (то ли через дорогу
= от отелей, то ли через гору, то ли еще что)?

Мармарис окружён горами, но море они не загораживают. Пляж там есть песчано-галечный в самом Мармарисе, ближе к центру, и далее, в сторону пригорода - Ичмелера - становится песчаным. На линии уреза воды может быть полоска гальки в метр шириной. В самом Мармарисе пляжы отделяются пешеходной дорогой, шириной метров в 5, от отелей, что стоят на берегу.

  • 0

#5 Gogolaz

Gogolaz
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 August 2003 - 10:03

Про рейсы мне сказали примерно так. Это направление мало популярно, туда летают два рейса в неделю. По ценам получалось следующее. Когда я заказывал тур в 5* отель, стоящий рядом со знаменитым "Ботаник" за 1200 $, мне предлагали в качестве альтернативы худшие условия в Мармарисе (4*) за 1600 $ (это минимум). Про пляжи откровенно "мутили".

  • 0

#6 Михаил

Михаил
  • Участник
  • 444 сообщений
  • ГородМОСКВА
Регистрация: 25.04.05

Отправлено 01 August 2003 - 10:14

= Про рейсы мне сказали примерно так. Это
= направление мало популярно, туда летают два
= рейса в неделю.
Это смотря из какого города Вы летите. Из Питера, например, сейчас получается не меньше 3-х в неделю.

По ценам получалось
= следующее. Когда я заказывал тур в 5* отель,
= стоящий рядом со знаменитым
= "Ботаник" за 1200 $, мне
= предлагали в качестве альтернативы худшие
= условия в Мармарисе (4*) за 1600 $ (это
= минимум).
Ну здесь не знаю, это зависит от отеля и туроператора. Надо было поискать.
Про пляжи откровенно
= "мутили".

Ну они разные, вот и "мутили"

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых