Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Братислава


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Давид

Давид
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 July 2003 - 20:25

Кавалир (Kavalier) на Linzerschtrasse - нормальный отель туристического класса. Новый. Сауна есть, но не пользовались. С друго стороны Шрёнбрунна на улице Бритен... (+ слитно какое то короткое слово) гостиница в старом доме, туалеты и душ на этаже. Недостаток обеих - близость железной дороги. В ноябре позапрошлого года были в Хилтоне - прямо возле него аэропортовский терминал с автобусами шатлами. Из за ло сизон 3ночи + полёт были достаточно дешёвы. Ещё 2 туристические гостиницы прямо в центре. В одной из низ великолепная мансарда с кухней, плитой, посудой. Минус - два раза ночью турки под окнами громко включали свою музыку из машины. Мне всё равно, а жене мешает. Правда оба раза быстро уехали.

На визитке Kavalier нашёл великолепный сайт. http://www.info.wien.at Всё просто, видны все вакансии, можно забранировать.

http://www.info.wien.at

  • 0

#22 Зубс

Зубс
  • Гуру
  • 555 сообщений
  • ГородУтопия
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 25 July 2003 - 11:54

Сайт отличный, только поисковая машина у них немного с придурью. Но! Я подобрал там отельчик сегодня ночью, а уже утром получил optional booking advice на 5 дней с приглашением сообщить им номер кредитки. Короче, все работает :-)
Кавалир отель выглядит хорошо, но выкатил 120 евров за ночь :-(

С Евролайном тоже разобрался: расписание вывесил не австрийский, а словацкий Евролайнс. Цена - 12 евров, ретён трип - 21.50, ходит раз в час примерно. Для резидентов Словакии цена существенно ниже (как, кстати, и в гостиницах).
Вот, уважаемые, не только Россия в этом грехе замечена, есть еще и другие пережитки социализма ;о)

  • 0

#23 niko

niko
  • Участник
  • 56 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.05.05

Отправлено 25 July 2003 - 12:34

na www.hrs.de polno hotels v vienna sa 40-60 euro - 3 stars
mozhno srasu sabronirovat

smotrite tuda

poka NIKO

  • 0

#24 Зубс

Зубс
  • Гуру
  • 555 сообщений
  • ГородУтопия
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 25 July 2003 - 17:45

прямо сейчас залез - самый дешевый дабл в мои сроки дает 64 евры, дешевле просто нет. Поисковик точно так же глючит - не отсекает запредельные цены, хоть я и задал лимит. Кроме того, я как-то разговаривал с этими ребятами (девочками на самом деле) на выставке. Сколько помню, их услуга не бесплатна.

= na www.hrs.de polno hotels v vienna sa 40-60
= euro - 3 stars
= mozhno srasu sabronirovat

= smotrite tuda

= poka NIKO

  • 0

#25 Давид

Давид
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 July 2003 - 12:56


  • 0

#26 niko

niko
  • Участник
  • 56 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.05.05

Отправлено 26 July 2003 - 23:14

nichego usluga ne stoit
pochitajte pravila
sam broniroval uzhe mmogo ras
oni i na russkom jasyke est-))
ok neploxoj site

  • 0

#27 Зубс

Зубс
  • Гуру
  • 555 сообщений
  • ГородУтопия
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 27 July 2003 - 22:22

Спасибо за помощь. Правда, я вынужден еще раз повторить: никаких 40 евро нет и в помине: самый дешевый дабл был предложен за 64 евро у черта на рогах.
Признаюсь, я уже забронировал номер, пользуясь тем сайтом, что дал мне Давид: дабл со всеми удобствами возле Ринга и Марияхильферштрассе (прямо рядом с пансионом Моцарт, столь живописно рекомендованным в Афише) за 64 с полтиной. Ниже - ссылка:
KOLPING WIEN-ZENTRAL
Stiegengasse 12 / Gumpendorferstr. 39, A - 1060 VIENNA,
Tel: +43 / 1 / 587 56 31 Fax.: +43 / 1 / 586 36 30

Отдельное спасибо Давиду, порадовал приличными ссылками :-))

КольпингХаус

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых