Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

дешевые билеты по Америке


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Mark

Mark
  • Участник
  • 14 сообщений
Регистрация: 12.03.06

Отправлено 25 April 2003 - 04:20

Подскажите пожалуйста где в интернете можно найти дешевые билеты по америке
Спасибо

  • 0

#2 Н.П.Машиивити

Н.П.Машиивити
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 April 2003 - 11:29

Yahoo Travel выдаёт самые дешёвые билеты на почти все направления.

Хитрым ходом будет полёт с Southwest Airlines - моя любимая контора. Хитрым потому, что у них непрадоподобно дешёвые билеты, которые честно показываются на их сайте, но они летают не в крупные города, а близко к ним (отсюда и цены). Но из их аэропортов есть всегда наземный удобный транспорт в большие города. Например, вместо аэропорта Бостона они летают из даже другого штата, из Провиденса, но туда уходят каждый час автобусы из Бостона и идут час (примерно тот же час может уйти на то, чтобы добраться до бостонского аэропорта из Бостона). Сайт типа www.iflyswa.com (поищи в Гугле).

Третьим способом будет купить пакетный тур на билет и гостиницу/машину у, скажем US Airways - это в сумме гораздо дешевле, чем пораздельности. Бостон-Майями-Бостон и три ночи в гостинице на Майями-Бич стоили мне 300 долларов, это нереально купить раздельно за такие деньги. Сайт типа www.usairvacations (поищи в Гугле).

Так что стратегия такая. Если надо будет гостиницу тоже, и это какое-то место туристическео, типа Калифорнии, Лас-Вегаса, Флориды, то посмотри US Airways. Если надо только билет, то посмотри карту SWA - может, они летают в близкое место. Если не подходит ни то, ни другое (да даже если и подходит), то посмотри Yahoo Travel.

  • 0

#3 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 25 April 2003 - 13:16

= Подскажите пожалуйста где в интернете можно
= найти дешевые билеты по америке
цены как на travelocity & expedia можно найти и у нас на avia.travel.ru. я в декабре себе искала и сравнивала - опубликованные тарифы у всех одинаковы. неопубликованной спецухи на travelocity & expedia практически нет. вопрос только в том, могут ли эти билеты тут выписывать или нет. но большая часть авиакомпаний имеет европейских партнеров, так что обычно проблем не возникает.
со штатами только одна тонкость. самые дешевые билеты - это не позже, чем за 21 день до начала полета. ну и сроки пребывания должны быть от 5 дней до 7 (14). самые дешевые дни для полетов - вторник-среда-четверг. самые дорогие - понедельник и пятница.

можно еще попробовать купить билеты на priceline.com. мне пару раз удавалось приобрести действительно выгодные. но там есть своя специфика.

в общем, если будут более конкретные вопросы - задавайте!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых