Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Как я выиграл бесплатную путевку в пятизвездочный


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 EeYore

EeYore
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 July 2003 - 16:01

Гулял я пол года назад в центре Москвы в одном из самых престижных и дорогих магазинах – Охотный Ряд. Подходит ко мне молодой человек. И представляется сотрудником туристической фирмы. Предлагает мне вытянуть лотерейный билет на удачу.

Я, слава богу не первый день в Москве, и знаю, что с хорошими намерениями с такими предложениями к людям не подходят. Но так как время свободное было, решил посмотреть что же будет дальше и вытянул билет. Оказалось, я вытянул выигрышный билет. И сотрудник фирмы поздравил меня с выигрышем одного из ценных призов, а может быть и супер приза – бесплатной путевки на Канары в пятизвездочный отель. А что бы выяснить какой я приз выиграл, он предложил пройти вместе с ним.

Мы пошли к ним в офис, который они снимали в магазине. Там было около десятка столов и за каждым сидел сотрудник фирмы и уже обрабатывал таких же как и я выигравших в лотерею. Я сел за столик к одной из девушек. Она меня еще раз поздравила с выигрышем. И сказала, что их фирма имеет 9 пятизвездочных отелей на Канарах. (Да, фантазия у них богатая) И что бы они не простаивали и в рекламных целях они сегодня единственный день продают билеты за пол цены. Показала мне фотографии их номеров. А я сделал вид, что очень рад выигрышу и уже готов идти собирать чемоданы. И что каждый год езжу отдыхать на средиземное море.

Через 10 минут обработки мне предложили заплатить 900$ за билет и тут же заключить договор. Но я сказал, что очень рад этому и непременно куплю путевку, но сначала дайте мне приз, который я выиграл. Мы пошли к компьютеру на котором мне предложили нажать кнопку Enter, что бы компьютер сообщил название приза. После этого компьютер выдал на экране – «Вы выиграли суперприз – путевка на Канары» Даже я не ожидал такого оборота. И улыбающаяся девушка достала папочку с договорами и начала оформлять путевку. Правда потом выяснилось, что бы получить путевку нужно заплатить 400$ за билет на самолет туда и обратно. И мне предложили тут же заплатить эту сумму. Я сказал, что с собой не имею 400$ и почему бы им вместе с бесплатной путевкой не предоставлять и билет на самолет. Но мне ответили, что платить за самолет нужно сразу иначе бесплатная путевка не предоставляется.

Я решил не проверять получу ли я бесплатную путевку, если заплачу им деньги за авиа перелет. Думаю, что после этого я этой фирмы больше ни когда бы не увидел.

Обожглись на отдыхе? Предупредите других!

  • 0

#2 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 25 July 2003 - 22:56


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых