Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Туроператор "Отдыхай!"


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Елена

Елена
  • Участник
  • 378 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 31 March 2003 - 16:32

ООО «Туроператор «Отдыхай!», заманивающий туристов яркой рекламой в Интернет, привлекательными турами в Прагу, интересными условиями договора, является фактически посредником, который не отвечает ни за Ваши деньги (переведенные Вами в Прагу), ни за Ваш отдых, ни за возникающие проблемы. Cторонами договора являются фирма "Голден Праг"(Прага) и турист. Но если Вам придется отказаться от поездки (наводнение, землетрясение и др.) то получить Ваши деньги не с кого. ООО «Туроператор «Отдыхай!» Вам ничего не должен, а фирма «Голден Праг» далеко и даже не считает нужным отвечать на письма своих клиентов и исполнять условия договора. Господа! Будьте бдительны! Не соглашайтесь на подобные договора. С осторожностью относитесь к обещаниям ООО «Туроператор «Отдыхай!». Учитесь на наших ошибках.

Прошу ответить тех, кто имел дело ( поехал или не поехал в Прагу)с ООО "Туроператор"Отдыхай!" в агусте 2003г

  • 0

#2 Владислав

Владислав
  • Участник
  • 8 сообщений
Регистрация: 31.07.05

Отправлено 31 March 2003 - 16:53

Елена! Наши юристы считают, что не все так плохо. Мы подписали такой же договор и отдали его адвокатам. По сути своей, и чешскую фирму можно привлечь к ответственности, и "Отдыхай!" в качестве соответчика. Ну а если не являются представители чешской стороны в суд, то их можно привлечь к ответственности за неуважение российского законодательства. И доставку повестки в Прагу можно обеспечить без проблем.
Странно, я думал, мы одни такие попались на удочку к этой турфирме. Но почта и форум показывает, что таких оказалось много. Ну что ж, это лучшая реклама для турфирмы.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых