Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

TEZ: "что школьнику драться с отборной шпаной?"


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Vladimir

Vladimir
  • Участник
  • 144 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.09.05

Отправлено 14 February 2003 - 20:42

Для юных и незнакомых с классикой уточню, что в заголовке цитата из Высоцкого. В данном контексте - исключительно комплиментарная.
И все же... Как надоел этот пресловутый TEZ! Стоит себе как недосягаемая и безупречная в своей чистоте снежная вершина - и на турецком фронте он первый, и на египетском, и на тайском. И не просто первый и лучший, но еще и с отрывом; словно гандикап остальным участникам рынка предлагает.
Полтора месяца назад, когда я собирался в Тайланд, мой незабвенный Библиоглобус(занимавшийся до того исключительно Кипром) вдруг так резво и больно стал покусывать TEZ - ценами, выбором, аэрофлотовской регуляркой, - что я едва устоял от соблазна... И, видимо, правильно сделал. Ибо где сейчас BG? Где его безумно-низкие цены и обширные разнообразные программы? Где прежний юношеский задор и стремление проскочить в ферзи?.. Съели мальчика злые волки.
Да и только ли его? Как-то заметно приуныл Пегас, едва шевелится DOTW, остальные балансируют с одним желанием - не грохнуться окончательно.
P.S. Пару лет назад с чисто провокативными целями я уже поднимал на форуме эту тему. Отметелили, что называется, по полной. Да еще Анхар поместила мой пост в курилку турдома - там добавили...Но вопрос так и висит в воздухе: чем берут эти выскочки и "небожители"? Где анализ, господа? Ну, кто-то где-то это должен знать?!

  • 0

#2 ДмитрийА

ДмитрийА
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 February 2003 - 21:05

Чем берут ? - известно потоком и стабильность.Сейчас не один раз побывав в Египте и придумывая куда там ещё пробраться ,всё равно по инерции смотришь цены Тезтура. Пока наших людей не оторвать от лежаков на пляже Тезтур будет здравствовать.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых