Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

как пережить возвращение из отпуска?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 царевна Несмеяна

царевна Несмеяна
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.09.05

Отправлено 17 September 2005 - 14:37

Люди, поделитесь советом, как пережить возвращение из сказочного отпуска в постылую повседневность? Вернулась из теплых краев (Европейских), да еще и после совершенно фантастического курортного романа (продолжения не предполагалось изначально), и теперь просто не могу выйти из дому в московскую слякоть. Первая попытка окончилась плачевно в прямом смысле - только увидев хмурые лица сограждан, мрачно отпихивающих друг друга от двери в автобус, я разревелась и сбежала домой. Наверное, я не первая все это переживаю. Как выжить и жить дальше? Поделитесь опытом!!!
  • 0

#2 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 17 September 2005 - 16:10

Нужно ездить чаще,тогда из под палящего солнца с удовольствием окунаешься в прохладную морось...
  • 0

#3 agalakt

agalakt
  • Путешественник
  • 346 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.04.05

Отправлено 17 September 2005 - 16:41

Вот чего за окном не вижу, так это слякоти, не сезон пока. :) Чтобы не отталкивали при входе в автобус нужно, во-первых, самому всех пропускать, во-вторых, писать в различные инстанции жалобы на турникеты. И, самое главное, пытаться искать в окружающем мире и людях только хорошее - тогда жить будет намного приятнее. И мечтать о следующем отдыхе. Пока Вас не было тут распродажа Аэрофлота на Европу началась, еще не поздно билетики прикупить и в самое ближайшее время еще раз там побывать!
  • 0

#4 царевна Несмеяна

царевна Несмеяна
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.09.05

Отправлено 17 September 2005 - 17:36

Спасибо, советы конструктивные. Что касается слякоти, я наверное забыла, как называется то, что капает с неба и плюхается под ногами. Может, это просто дождь. А насчет пропускания всех - так и стояла в сторонке, а когда окружающим стала видна ставшая за две недели привычной улыбка на моей физиономии (этакая нейтрально-приветливая), так я стала перехватывать опасливые взгляды, типа "может, эта тетя того, с приветом?".
  • 0

#5 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 18 September 2005 - 02:28

купить арбуз и апельсиновый сок. употребить часть перед выходом. :)
апельсиновый сок можно взять с собой на улицу. и когда толпа оттолкнет от автобуса - отойти и попить сока. пусть завидуют и давятся :)

  • 0

#6 gurme

gurme
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.04.05

Отправлено 18 September 2005 - 15:22

купить арбуз и апельсиновый сок. употребить часть перед выходом. :)
апельсиновый сок можно взять с собой на улицу. и когда толпа оттолкнет от автобуса - отойти и попить сока. пусть завидуют и давятся :)

Хех, мне нравится этот вариант!!!
  • 0

#7 Людовик

Людовик
  • Участник
  • 15 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.10.05

Отправлено 25 October 2005 - 20:44

Ребяты!!!!!
Все хорошо, честное слово!!!!!)))
Я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых