Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Облом с Натали-турс 2005!


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Dolce

Dolce
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 September 2005 - 12:25

Собрались мы ехать на 2 недели в Испанию в октябре. Первый туроператор, который попался был конечно же Натали-турс (как потом выяснилось он практически монополист на испанском тур рынке). Заказали через своего трэвел-агента у них турпакет, оплатив его полностью. Из Натали ответили, что отель забронировали, все нормально. На следующий день звонят, говорят, что нет одного номера для нас - меняйте отель.
Середина октября (низкий сезон), на дворе начало сентября, а мест типа уже нет! Что за бред?! ???
Я позвонила в Испанию в отель, там говорят: свободных номеров сколько угодно и каких угодно, можем вам забронировать. Только отель сезонный, поэтому закрывается 15 октября (через несколько дней после нашего приезда) и постояльцев после 15 не принимает. Агент звонит в Натали, там говорят, что все нормально, у Натали договор с отелем до конца октября. Но подтверждение на бумаге они нам предоставить не могут. Только на словах.
Мы стали подбирать другой отель. Подобрали, Натали пишет все ОК, номера забронировали. Звоню в Испанию, выясняется, что и этот отель закрывается 16 октября и никакого договора на продолжение обслуживания после 16-го ни с каким Российским туроператором отель не заключал. В итоге,  все отели 3* и 4* из списка Натали по Ситжесу (городок в 28 км от Барсы) закрывались в середине октября! А Натали спокойно продавала туда путевки! В Натали нам опять стали парить мозги, что все нормально!
Мы отказались от услуг Натали по причине абсолютной ненадежности и не профессионализма компании.
А у них хватило наглости выставить штраф нашему трэвел-агенту в размере 20 % от стоимости тура за отказ туристов от услуги!
Вот так могли бы мы бомжевать на Испанском пляже 12 дней! :(

  • 0

#2 sevpalmira

sevpalmira
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 26.11.05

Отправлено 26 November 2005 - 16:03

Доброго дня!
Ездили на Тенерифе через Натали-турс в июле 2005 г. ни каких проблем не было. :)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых