Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

договор на туристическое обслуживание


В этой теме нет ответов

#1 Сергей

Сергей
  • Участник
  • 540 сообщений
  • ГородТарко-Сале
Регистрация: 19.04.05

Отправлено 15 September 2005 - 22:15

Заключен договор о туристическом обслуживании по которому Клиент поручает Туристическому агенству от своего имени и за свой счет  осуществить все действия по организации поездки для него (туристский пакет).
Являются ли существенные условия, предусмотренные ст. 10 "Об основах туристской деятельности в РФ" для такого договора обязательными, а сам договор можно ли рассматривать как договор по реализации туристского продукта?
Дело в том, что в моем договоре не указана информация о туроператоре, только о турагенте, допускается ли такое?

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых