Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Кто летал авиакомпанией Континент авиа?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Clear

Clear
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 September 2005 - 16:52

Господа, кто летал этой авиакомпанией , поделитесь впечатлениями. Наша тур фирма не смогла найти других билетов на Крит. У меня на счет качества услуг этой авиакомпании большие сомнения...
  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 15 September 2005 - 19:09

я летала в египет. вполне нормальная авиакомпания.
  • 0

#3 Саша

Саша
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 July 2011 - 13:09

Если имеется ввиду авиакомпания Континент, то ничего хорошего о ней сказать не могу.
Купили с друзьями билеты на рейс этой авиакомпании, вылет должен был быть 5.07.11, через неделю позвонили и сказали, что вылет перенесён на 6.07. Разница в один день неприятна - но как-то мы смирились с этим фактом. За четыре дня до вылета позвонила в службу поддержки "Континент", где мне ответили "скорее всего ВЫ улетаете 6.07." Весьма "обнадёживающий" ответ сотрудника, а главное как вселяет оптимизм-то перед отпуском!!!! 4.07. я пыталась дозвониться в службу поддержки авиакомпании, напрасно, сбрасывали трубку, 2 часа, 3 часа....5 часов подряд. оставив заявку на сайте, узнали, что наш рейс перенесли на 8.07, да и то сотрудники не могли это 100% гарантировать, мол могут перенести рейс и на более поздние числа....вообщем было крайне неприятно в преддверии отпуска заниматься возвратом билетов, покупкой новых (естесственно в другой авиакомпании). да и к слову, возращали билеты не один час, тк авиакомпания не подтверждала бронь билетов и факт их покупки. Также можно добавить, что моя подруга вчера возращалась с юга этой авиакомпанией - рейс задержали на несколько часов, самолёт был далеко не новый ( ту-154), на протяжении полёта кислородные маски выпадали, что, согласитесь, не очень комфортно и приятно. Так что мой совет - не летайте этой авикомпанией, пусть и цены у неё привлекательные, лучше переплатить лишнюю тысячу рублей за своё спокойствее и комфорт. Берегите свои нервы!!!=)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых