Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Отели турции!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 komodik

komodik
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.07.05

Отправлено 05 September 2005 - 17:44

Посоветуйте отель! плиииз!
   рассчитываем на 800-900 баксов на человека за 12-14 дней в начале октября!
    возможно ли найти хорошую 5* за такие деньги или все стоящие отели 1100 и выше а нам светит только 4* или горящий тур???
 Если кто ездил компанией и чудесно отдохнул с подобными тратами - помогите!!!!!!! Заранее благодарна, Ирина!

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 05 September 2005 - 20:54

В чём проблема? За такие деньги, Вас начнут целовать сразу после уплаты стоимости тура в турагенстве(так что, с сервисом проблем быть не должно)...  Я бы, посоветовал, отели линейки Joy****** либо Majesty******.

P.S. Но это моё субъективное мнение... И вообще, Вы очень долго собираетесь.. :)

  • 0

#3 таня

таня
  • Участник
  • 61 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.07.05

Отправлено 08 June 2006 - 13:58

Ездила с парнем в мае В Кемер. Отель назывался Sea Gull. Хоть и 4* но нам очень понравилось. Обслуживание на уровне, уютный номер. Много молодёжи. Так что советую!
  • 0

#4 Лика Андреева

Лика Андреева
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 29.06.06

Отправлено 29 June 2006 - 16:52

Я повторюсь отдыхали в в Rixos Tekirova 5*,шикарный отель. Мне очень, очень понравился!Ни о чем, не пожалела! И в цену укладываетесь!
  • 0

#5 Катюша10864

Катюша10864
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.03.06

Отправлено 03 July 2006 - 12:49

Очень советую Majestik Oasis Beach район Инжекум-Алания.
Там лето заканчивается позже, чем в бодруме и кемере.
Из плюсов отеля: Он большой, весёлый, активный (хорошая анимация). Отличное питание и сервис в ресторанах, есть поздний завтрак (и там не две булочки, а большой выбор еды), поздний обед, полдник, поздний ужин, короче, можно спать до 11 и не бояться проспать завтрак.
Прекрасная зелёная территория. Зелень даже на балконах ! приятно посидеть вечерком. Много сосен. Много пальм.
Есть тихий бассейн в глубине корпусов.
Из минусов: нет телевизора в номере, ванная комната не блестящая, сантехника не новая (но помыться вполне можно и туалетная бумага - как положено).
Крупные валуны при входе в море.
В некоторых номерах шум от дискотеки. В некоторых - запах из ресторана. Но можно попросить поменять.



  • 0

#6 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 03 July 2006 - 16:47

Катюша10864
не надо писать красным, последующие посты с таким офрмлением будут удаляться.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых