Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Ищу попутчика в Турцию в начале октября


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 mumurik

mumurik
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 02.09.05

Отправлено 02 September 2005 - 17:34

Всем привет! Ищу попутчика для поездки в Мармарис в начале октября. Еду с подругой и её другом. Не хочу платить за одноместный номер, хочу разделить плату за двухместный с приятным во всех отношениях мужчиной. Разделила бы и с женщиной, но вот подруга ревнивая очень, не хочет что-бы рядом с ней и её другом отдыхали две одинокие дамы:-)) да и я бы предпочла попутчика мужчину:-))
Немного о себе: мне 30 лет, общительная, жизнерадостная,
приятной полноты, курю. От отдыха ожидаю моря, солнца, развлечений. Хочу съездить на пару-тройку экскурсий.
Все затраты на СВОЙ отдых беру на себя.
Путевки собираемся брать через Ривьеру, наверно горящие. Вылетать возможно будем из Москвы.
Если интересно могу скинуть фото, взамен на Ваше конечно.:-))

  • 0

#2 андрей

андрей
  • Участник
  • 290 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 04 October 2005 - 18:26

я вылетаю 7 числа. Буду неделю в Мармарисе. Мой e-mail alen38@mail.ru
Андрей 40 лет

  • 0

#3 Светлана

Светлана
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 September 2015 - 11:42

Планирую в Турцию, на 7 дней, отпуск с 03*10*15 , могу до 20*10*15, отдых (пляж, возможно экскурсии, дискотеки, шоппинг - все без фанатизмаи ) . В хорошем отеле 4*-3* , допускаю по горящей путевке, с курортом не определилась, можем вместе рассмотреть варианты. Ищу попутчицу для компании и удешевления тура.3-4 * в приемлемом ценовом диапазоне
Коммуникабельна, адекватна. позитивнонастроенна, не курю, но допускаю, в меру активная, не "долголежачая", не безбашенная тусовщица
 
Отправление из Минска, в крайнем случае из Москвы
 
Света, 39 лет
sveta_2509@mail.ru

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых