Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Адлер Частная гостиница "Крутая горка" - нюансы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#21 resort

resort
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородСочи
Регистрация: 18.09.05

Отправлено 18 September 2005 - 14:16

Я Вам уже писал, что перед Вами отчитываться не буду, и ничего не собираюсь доказывать Вам – и не от того что я что-то скрываю, просто Вы  не знаете той истории, как развивались события. Толи Вы не понимаете, толи я плохо Вам объясняю – этот вопрос не выноситься на всеобщее рассмотрение, вопрос состоит в другом, так вот и общайтесь по заданной теме. Создана тема не по этому поводу, а по поводу возникших правил и хотелось бы услышать мнение народа. А вот Вам хотел донести только одно – « не зная броду, не лезь в воду». ;))) – золотые слова.  
Да и понять Вас сложно. То Вы говорите, что эти правила можно преподнести по-другому, то Вы возмущаетесь. Если взять эти правила и прочитать – какая будет первая реакция??? Пока я не увидел не одного человека, который бы отреагировал нормально. Но и естественно они должны быть, это нормальное явление. И как уже говорилось, что можно сделать, так что бы турист даже и не подумал сделать не по правилам. (ответьте Вы на заданные Вам вопросы на другом форуме, там где мы с Вами общались, мне тоже очень интересно услышать на них ответы – при этом все заданные коллегой вопросы, относятся к созданной теме и не дают повода флудить и переводить тему на другой вопрос).
Забудьте Вы про экипаж – туда они уже никогда не поедут, понравилось им в другой гостинице. И отдохнули они отлично (что бы Вам не думалось, что их выгоняли еще где-то). Довольные отдыхом уехали и поблагодарили нас за ту гостинцу, в которую мы разместили их после КГ. Все было нормально, забудьте, забудьте этот вопрос – Вы не знаете достаточно инфы, дабы вести спор по этой теме. Или мне рассказать Вам все что бы мы поспорили после этого. Давайте не будем устраивать цирк.

  • 0

#22 minihotel

minihotel
  • Краевед
  • 39 сообщений
  • ГородЮжная столица
Регистрация: 18.09.05

Отправлено 18 September 2005 - 14:47

Адресую и здесь Вам Юрий, свои вопросы. На все Ваши вопросы, я, как уважающий собеседника, ответил на всех форумах, где Вы разместили свой пост. Это Ваше право и я его уважаю.
Хотелось бы чтобы и Вы уважали собеседников. И ответили на конкретно к Вам поставленные вопросы. Они четкие и любому понятные, а также любому туристу полезно их знать. Потому, если Вас это не затруднит подожду ответа.
Цитата
Согласен, что получается не очень правильно - вот так вот всем преподносить эти правила, но это европейский уровень, каждая уважающая гостиница имеет свои правила, и это - гарантия вашего спокойного и безопасного отдыха. Просто русское быдло привыкло отдыхать безбашенно, типа за все заплачено, но это же не правильно.
Не смешите меня, по поводу европейского уровня! На европейский уровень, даже прошлого века, не тянет. Обыкновенный частный дом, каких много.
И если Вы так рьяно защищаете и всё так преподносите. То ответте, хотябы на эти вопросы.
1. Квадратура номеров?
2. Комплектация номеров(мебель, кандеи, санузел с душем)-если не сложно опишите. Так же расскажите, какие окна, двери(размеры, материалы) стоят?
3. Размеры бассейна, есть ситема очистки, как часто меняется вода, используются ли специальные средства для очистки воды, есть ли душь у бассейна, сколько лежаков и зонтиков у бассейна?
4. Какова территория отеля, доступная для досуга туриста.
5. Что предусмотрено в отеле, для организации досуга, места отдыха.
6. Удаленность от моря, на какие пляжи и как ходить. Опишите, как и куда Вы ходили на пляж. Вроди Вы писали, что отдыхали с детьми(могу ошибаться).
6. Какие дополнительные услуги возможны в данном отеле(платные, бесплатные).
7. Как и где организовано питание для туристов. Насколько я помню(могу ошибаться) в отеле около 30 номеров.

Если Вы четко ответите на данные вопросы, то четко покажите и уровень отеля, и условия отдыха. Жду ответа, думаю, это будет интересно и посетителям форума.
Всё познается в сравнении!!! И очень хотелось бы здесь услышать. Как наш любимый турист, понимает "европейский уровень". Из ЧГ Адлера, наверное бы только 2-3 отеля с большим натягом, можно под этот уровень, как то поставить. Но это действительно отели, а не ЧАСТНЫЕ ДОМА!!!
Удачи Вам, хотелось бы услышать развернутый ответ на поставленные вопросы. Это составляющие отдыха. Именно на эти пункты, обращаю внимание, по подбору объектов для своих туристов. Именно эти вопросы задают мои туристы при бронировании. И нигде, на подготовленных объектах, никто из моих туристов, никогда неувидит и не услышит, о подобных правилах. И нигде не принято указывать человеку, что делать и как делать. Но есть ОБЩЕПРИНЯТЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА. И одно из них, и основное, НЕ МЕШАТЬ ДРУГИМ!

  • 0

#23 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 18 September 2005 - 16:18

я одно поняла из вашей беседы - отдыхать в россии еще рано.


  • 0

#24 minihotel

minihotel
  • Краевед
  • 39 сообщений
  • ГородЮжная столица
Регистрация: 18.09.05

Отправлено 19 September 2005 - 09:47

я одно поняла из вашей беседы - отдыхать в россии еще рано.

asy! Нет, отдыхать не рано. Просто инфы, полной, достоверной. А она очень быстроменяется, много нового появляется. Вот здесь как раз и основная проблема и вопросы. Ведь прекрасно видим, куда посылают людей. Словом когда есть знания, можно прекрасно отдохнуть. И то что дорого тоже ерунда. А инфраструктура, здесь да пробел есть. Но как раз и работа идет над этим вопросом и над вопросом о пляжах. И каждый год к весне, а все работы по подготовке города к сезону ведутся зимой, вот и появляются и новые пляжи, и новые набережные, и новые парки, и новые гостиницы. Важно, чтобы те специалисты, которые организуют Вам отдых. Это четко представляли и отслеживали. Часто приходится говорить фразу. "Если Вы не знаете, то это не означает, что этого нет в Сочи!"
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых