Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Лучшее место для путешествия!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41 skalex

skalex
  • Путешественник
  • 286 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 12 September 2005 - 11:06

а с моей точки зрения, как раз с бывшим соцлагерем с визами геморой. Я сам получал, так вот проще в ЮК полугодовую визу получить, чем например у Венгров однократку.

В общем, бывший соцлагерь бывшему соцлагерю рознь. Просто в исходном сообщении фигурировали Чехия и Польша, с которыми как раз особых проблем нет (по крайней мере в отношении туристических однократных виз). Про венгров слышал, что есть проблемы, но более подробно не в курсе - личного опыта не имел.
  • 0

#42 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 12 September 2005 - 22:07

а вот я имею, точнее имеют меня, уже пять дней.
  • 0

#43 leonard

leonard
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 September 2005 - 22:20

А мне нравится Чехия (самое лучшее пиво - америкосы им платят деньги чтобы они Настоящий Будвайзер не экспортировали))) Смех!  А Карловы Вары - чудо! Лучше Баден-Бадена.

И Молдова - школьницы в 9 вечера кушают мороженное в парке Пушкина в центре Кишинева - и ни одна зараза с золотыми цепями к ним не пристает!  Это вам не Москва, а Европа. При том что марочное вино стоит копейки - королева Англии покупает Негру Де Пуркарь как лекарство для сердца и сосудов, его даже давали чернобыльцам - выводит стронций.

  • 0

#44 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 13 September 2005 - 07:11

И Молдова - школьницы в 9 вечера кушают мороженное в парке Пушкина в центре Кишинева - и ни одна зараза с золотыми цепями к ним не пристает!  Это вам не Москва, а Европа. При том что марочное вино стоит копейки - королева Англии покупает Негру Де Пуркарь как лекарство для сердца и сосудов, его даже давали чернобыльцам - выводит стронций.

ага, потому что вся мразь из Молдавии приехала грабить к нам в Москву.
  • 0

#45 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 13 September 2005 - 08:31

Не нанимайте для ремонта молдавских рабочих(кроме Приднестровья).Это 99%,что вашу квартиру ограбят.По возвращению к себе они дают подробную информацию о квартире и хозяевах преступным группировкам,которые уже поделили Москву на сферы влияния.После этого приезжают бригады гастролеров и грабят или обворовывают квартиры,где был ремонт.А в Кишиневе едят мороженое самые страшные,остальные давно в Москве или в европе на заработках.
  • 0

#46 Silver

Silver
  • Гуру
  • 296 сообщений
  • ГородПодмосковье
Регистрация: 16.08.05

Отправлено 13 September 2005 - 11:54

А мне нравится Чехия

Аналогично, проехал на авто по всей, очень хорошая страна, да и цены разумные!.. Торопитесь пока в Шенген не вступили--будет дорого!.. :(
  • 0

#47 GromRom

GromRom
  • Гуру
  • 364 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 19 September 2005 - 16:18

Для меня - это Таллин и Пярну (морской курорт в Эстонии)
  • 0

#48 михаил гуревич

михаил гуревич
  • Участник
  • 126 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.08.05

Отправлено 20 September 2005 - 15:49

а я как раз в Эстонию собираюсь!
  • 0

#49 GromRom

GromRom
  • Гуру
  • 364 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 20 September 2005 - 16:45

торопитесь.
Балтийская осень - довольно мрачная штука. Особенно хорошо там в конце весны - начале лета.

  • 0

#50 михаил гуревич

михаил гуревич
  • Участник
  • 126 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.08.05

Отправлено 20 September 2005 - 17:11

спасибо -я успею. завтра лечу! :)
  • 0

#51 михаил гуревич

михаил гуревич
  • Участник
  • 126 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.08.05

Отправлено 30 September 2005 - 18:01

вот вернулся из Эстонии - всё супер! :)
тепло, вкусно  и приятно!
Таллинн - просто русский город!

  • 0

#52 Саша

Саша
  • Участник
  • 314 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.04.05

Отправлено 03 October 2005 - 17:32

1.Тайланд -очень интересно (не в Паттайе, конечно) и люди потрясающие. Преимущество перед даже самой красивой Европой - тут себя чувствуешь Белым Человеком даже с минимум денег в кармане.
2. Италия - самая интересная, на мой взгляд, страна Европы.
3. Чехия - нет равной в Европе по соотношению цена/качество, а Прага, пожалуй, самая красивая столица Европы. Это страна, кде хочется остаться жить.
4. Австрия - сказочные маленькие города на фоне альпийских вершин - это впечатляет.
5. Франция - просто куча всего интересного.

  • 0

#53 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 03 October 2005 - 23:50

>Тайланд -очень интересно (не в Паттайе, конечно)
А чем Паттайя не устроила(не смогла устроить)? В Тае, на мой взгляд везде интересно...

Я бы выбрал Мадагаскар.... :)

  • 0

#54 михаил гуревич

михаил гуревич
  • Участник
  • 126 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.08.05

Отправлено 04 October 2005 - 00:02

а в Таиланде везде хорошо! :)  :)  :)
  • 0

#55 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 05 October 2005 - 01:10

Я только что из Ливана.
Хочу обраааатнооооооо

  • 0

#56 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 05 October 2005 - 01:17

АЗИЯ
1....Марокко.....

Оригинальная география...
  • 0

#57 михаил гуревич

михаил гуревич
  • Участник
  • 126 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.08.05

Отправлено 07 October 2005 - 16:36

а умным людям везде и всегда хорошо! :)
  • 0

#58 4ay-nik

4ay-nik
  • Участник
  • 12 сообщений
Регистрация: 14.10.05

Отправлено 18 October 2005 - 07:55

Kto za rulem-England. Dorogi,razmetka,voditeli vse na urovne nashix kandidatov v mastera(autosport)Est mnogo 4ego posmotret.Dorogo.No samaya glavnaya beda- pri predposilke k DTP,nas po privi4ke tyanet vpravo,na obo4inu. A u nix obo4ina sleva..Lobovaya..Potreniruytes v Russia ne po detski,potom budet pozdno.Osobenno tam gde net razdelitelnoy(betonnoy)polosi. Klassnie derevenskie dorogi,a fermeri naverno postoyanno vistupayut v avtokrosse..Krasivo ezdyat,v Germany ne tak sovsem.Sweden,Norvey slepyat farami po 2-3 sekundi,im tak udobney,vidi iz okna-super,pro Russia govorit ne budu..Dostali voditeli-xami,tormoza,prosto debili.England po urovnyu dorog,car,urovnyu voditeley-#1 v mire.A puzo greyut v drugix stranax.P.S. Muzei avto,texniki,samoletov,parovozov-to-je neploxie.:cool:
  • 0

#59 Людовик

Людовик
  • Участник
  • 15 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.10.05

Отправлено 23 October 2005 - 17:51

Ну а я в восторге от Филиппин!!!) вот так.
  • 0

#60 OST

OST
  • Участник
  • 3 сообщений
Регистрация: 31.10.05

Отправлено 16 November 2005 - 17:05

ЕВРОПА
1. Рим, действительно великий и ошеломляющий город,Венеция (искл. архитектуру)на меня лично произвела какое-то давящее впечатление,никакого очарования от плавания по каналам не получила:рядом может проплыть все что угодно перечислять не буду. Притащили туда их предки все что у других отныли (музеи,Собор).
2.Прага.Ее нужно обязательно увидеть,словами не передать
3.Норвежские фьорды и Амстердам.
АЗИЯ
1.Иордания, Марокко,Китай
2. Индия
Не советую морские круизы, путешествие превращается в "гон", утром приехали-вечером отчалили, как-бы не опаздать к отплытию,хотя посмотреть есть что, но не в такой подаче!
РОССИЯ
1.Енисей,Байкал, хотя цена довольно высока.
И еще если удастся обязательно побывайте в Америке, страна не похожая ни на кого, но потрясающая!


Привет Всем!
Полностью с Вами согласен .
Конечно же Прага!
замечательное город,Это нужно смотреть!
[удалено модератором]



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых