Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Попутчик по Мексике


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Silver

Silver
  • Гуру
  • 296 сообщений
  • ГородПодмосковье
Регистрация: 16.08.05

Отправлено 17 August 2005 - 12:33

С 1-го декабря по 15 декабря планирую совершить самостоятельное путешествие по Мексике.
Маршрут: Мехико-Ла Пас (перелет), по всему полуострову Калифорния на рентакаровском авто (примерно 10 дней, 3400 км в оба конца), Ла Пас-Лос Мочис (перелет), Лос Мочис-Чиуауа (переезд на поезде через Барранко Дель Кобре, 650 км, 13,5 часов), из Чиуауа перелет или в Мехико или в Канкун, точно еще не решили. 15 декабря перелет в Гавану, 16 декабря перелет Гавана-Москва. Билеты Москва-Гавана-Москва уже выкуплены. В Мехико прилечу с Ямайки, поэтому встреча уже в Мексике.
Попутчики: одна девушка уже есть, встречались в реале, человек адекватный. Хорошо бы представителя мужского пола еще найти в команду. Желательно со знанием испанского.
Буду рад услышать желающих, если таковые найдутся!..
Всем удачи!..

  • 0

#2 Boris

Boris
  • Участник
  • 33 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 22 August 2005 - 19:38

Прекрасная идея! Я тоже путешествовал по Мексике самостоятельно. И на Калифорнийском полуострове бывал. Очень советую посетить Cabo San Lucas. Замечательный курорт. Веселый. Если отправитесь в Cancun, советую проехаться по побережию Юкатана на юг. Акапулько мне не понравился, но может, это субъективно. Желаю удачи!
  • 0

#3 Silver

Silver
  • Гуру
  • 296 сообщений
  • ГородПодмосковье
Регистрация: 16.08.05

Отправлено 22 August 2005 - 23:02

Борис, приветствую!..
Я Вам на мейл написал, если будет не трудно, ответьте на вопросы, пжста.
Заранее благодарен.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых