Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Безопасные путешествия в авто


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Радмила

Радмила
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородПетербург
Регистрация: 09.07.07

Отправлено 08 June 2003 - 23:47

Для меня очень важна безопасность при поездке в автомобиле: моя и моего ребенка. А поскольку человек я крайне невнимательный и рассеянный, то постоянно о чем-то забываю. Это чревато. Все время ругаюсь на эту тему с мужем. Но вот недавно поставила себе на машину прикольный прибор: он предупреждает меня про все возможные неприятности с машиной, типа перегоревших габаритов, неснятого ручника и перегретого двигателя. А кроме того, когда трогаюсь с места, желает мне счастливого пути. Ссор с мужем стало меньше, да и он спокойнее отпускает меня и дочурку в поездку на нашей Daewoo Nexia. Присоветовала то же самое своей подружке, у нее Kia Sportage. Пока обе довольны. Нашла я эту штуку по какой-то ссылке в форуме. Теперь меня многие спрашивают о ней, а я забыла адрес сайта, блин! Какой-то роловский! Говорилка эта называется, кажись, ,бортовая система активной безопасности, или что-то вроде того... Если кто видел - киньте ссылку, плизззз!!! Мерси!!!

  • 0

#2 Радмила

Радмила
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородПетербург
Регистрация: 09.07.07

Отправлено 10 June 2003 - 09:37

о, кажись нашла адрес сайта
если кому интересно, вот он
http://user.rol.ru/~amigo3/index.htm
просто правда прикольная и нужная вещь
оч. хочется всем порекомендовать себе такое поставить
Это не реклама, правда! Хвастаюсь просто!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых