Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Подарочный туристический сертификат


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Igel

Igel
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 12.08.05

Отправлено 12 August 2005 - 11:48

Добрый день!
Хочу сделать хороший подарок одной "лягушке-путешественнице". Кто-нибудь что-нибудь знает о подарочных туристических сертификатах? Например, о таком http://www.puteshestvie.ru? Если ли надежные, хорошие фирмы, которые работают с таким сертификатом? Или выпускают собственные?
Заранее спасибо за ответ.

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 12 August 2005 - 15:22

конкретно этот сертификат удобен, если план обращаться в Магазин горящих или Mini7.
  • 0

#3 Igel

Igel
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 12.08.05

Отправлено 12 August 2005 - 15:30

Asy, планов обращаться именно в Магазин Горящих нет. Хочется просто подарить возможность купить тур (или авиабилет с открытой датой) в хорошей, надежной фирме. Может быть, Вы можете мне что-нибудь присоветовать?
Спасибо.

  • 0

#4 Inusik75

Inusik75
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 12.08.05

Отправлено 12 August 2005 - 16:06

Советую Tez-Tour. У нас (в Латвии) это очень хороший и надежный туроператор.
  • 0

#5 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 12 August 2005 - 16:44

Хочется просто подарить возможность купить тур (или авиабилет с открытой датой) в хорошей, надежной фирме. Может быть, Вы можете мне что-нибудь присоветовать?
Спасибо.

с авиабилетом не так просто. а вот с турами и подарочными сертификатами бывают и другие компании. в основном это те, кто на индивидуальном отдыхе специализируется.

кстати, МГП - это же не только горящие. а в мини7 вообще можно купить какие угодно туры - очень внятное агентство.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых