Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

ай да в турцию отдыхать!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Jenny

Jenny
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.08.05

Отправлено 04 August 2005 - 14:17

Еду  в Турцию (Мармарис или Бодрум), одной скучно :(
Веселые, тусовочные девчонки, поехали со мной, будем зажигать и отрываться!!!! Я вроде бы симпатичная, и уж точно веселая и отрывная (в меру конечно, за меня стыдно не будет :) хочу поехать на 2 недели (21-22 августа ну или уж совсем никак, то просто в 20-х числах) в отель 5* или очень хорошие 4*. куда из этих 2 мест не могу определиться: какое тусовочнее туда и хочу.

  • 0

#2 gangstergirl

gangstergirl
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 05.08.05

Отправлено 05 August 2005 - 10:36

буду в Бодруме с 26 августа, но жить буду в частном доме у родственников...бываю в Бодруме часто, если что, можно будет пересечься, тк тусоваться мне там не с кем!=((
  • 0

#3 Jenny

Jenny
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.08.05

Отправлено 05 August 2005 - 15:38

Пикольно:) давай в обяз пересечемся
видела твой ответ по поводу где лучше, значит говоришь в бодруме тусовочнее? а то я никак не могу решить куда податься :(  может посоветуешь отель какой-нибудь поприличнее 4* (знаю что5* в центре нет) ну так чтобы не совсем ужасный был
кстати, а пораньше, числа так 22 никак не можешь поехать?
???

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых