Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

В Неве хамят!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Юлия Исаевна

Юлия Исаевна
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 14.06.05

Отправлено 01 August 2005 - 12:04

Я тоже оставила свое послание по поводу Невы.
Видимо они там со всеми разговаривают в таком стиле. Видимо менеджер по Германии у них явно не имеет представление о том, как надо разговаривать!!!

  • 0

#2 pingwinn

pingwinn
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 01.08.05

Отправлено 01 August 2005 - 11:57

Срочно понадобилась информация по поводу отелей в германии, позвонила в т/ф "Нева".. нет, чтобы ответить на мой вопрос или наконец просто сказать, что информации нету.. мне откровенно нахамили.. притом это сделал не один сотрудник! Сначала девушка по телефону сказала мне :"Чаво вы опять звоните?".. нормально да? Потом, какой то парень (с которым меня все-таки связали) стал мне говорить в достаточно грубой форме, что если ТЕБЕ (я подчеркиваю) эта информация нужна, то ищи ее в интернете.. а не нашла, то мы никак не поможем!!!
После еще нескольких фраз по поводу, что ТЕБЕ надо? Я повесила трубку.. единственное о чем жалею, это то что не спросила имена данных людей...
Это был последний звонок в данную турфирму..

  • 0

#3 Natarus

Natarus
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 August 2005 - 16:07

Дорогие туристы!

Если нужна любая туристическая информация по поводу Германии - пишите, спаршивайте, отвечу совершенно бесплатно! У меня здесь собственная турфирма и море возможностей получить нужную информацию, а также опыт и знания, отсутствующие у русских турменеджеров. К тому же мы не хамим, у самой осталось море неприятных воспоминаний о Питерских турфирмах.
Серьезным клиентам поможем организовать тур без посредников. info@delta-reiseagentur.de
tel. +49 7025/911 265, fax +49 7025/911 273
Natalia

  • 0

#4 ppavel

ppavel
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 08.08.05

Отправлено 11 August 2005 - 12:48

а про ривьеру кто-нибудь может что-нибудь сказать?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых