Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Полинезия


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Mac

Mac
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 December 2002 - 21:13

Уважаемые участники форума!

Я планирую поездку на Французскую Полинезию (в конце апреля - начале мая). Не могли бы Вы порекомендовать турфирму?

Я уже ознакомилась с предложениями на сайте Содиса, но там, к сожалению, пока даны цены только до 31 марта. В принципе, как мне кажется, цены, опубликованные у них на сайте, далеко не безумные, но все-таки довольно много нехорошего о них слышала (понты; цены реально значительно выше), что не хочу пока к ним обращаться. Возможно я ошибаюсь.

Спасибо!


  • 0

#2 Светлана Жукова

Светлана Жукова
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 December 2002 - 11:17

Уважаемый Мас,

Я менеджер компании Содис, и хочу выступить в защиту нашей турфирмы. Наши цены не являются завышеными, напротив, они никогда не превышают rack rate (цены, которые выставляет отель). У нас прямые контракты с большинством отелей в мире и ведущими местными туроператорами, что предполагает специальные цены. Вы, вероятно, сравниваете наши цены с групповыми. Но если Вы хотите получить отличный сервис, вряд ли нужно рассчитывать на групповые тарифы. Тем более во Французской Полинезии, где цены никак не могут быть "низкими".
Что касается цены на апрель, то они будут официально объявлены только после мартовской выставки. Однако по Вашему желанию мы можем запросить наших партнеров цены на интересующий Вас период и на понравившийся Вам отель. Надо учесть только, что виза во Французскую полинезию оформляется в течение 21 рабочего дня.
Мы с удовольствием разработаем для Вас данный тур и сделаем все возможное, чтобы избавить Вас от негативного впечатления от нашей компании.
С наилучшими пожеланиями,
Светлана.

  • 0

#3 Shurik

Shurik
  • Путешественник
  • 508 сообщений
  • ГородKiev
Регистрация: 12.05.05

Отправлено 11 December 2002 - 11:27

Кстати, что-то в этом есть....ведь действительно, "Содис" работает в основном, на сколько я понимаю с индивидуальными клиентами. Кстати, к ним как-то в свое время обращался, меня все устроило и ничего отрицательного сказать про это агентство не могу :-)

  • 0

#4 Mac

Mac
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 December 2002 - 11:35

Извините, пожалуйста, не обижайтесь, это все злые языки...

Э-эх, на низкие цены и не рассчитываю. Групповых тарифов не видела - неужели они существуют? :-)


  • 0

#5 Светлана Жукова

Светлана Жукова
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 December 2002 - 12:10

Безусловно, есть компании, которые занимаются групповыми турами во Французскую Полинезию. Но в чем разница группового и индивидуального туризма: в групповом Вам предлагают "жесткие" даты поездки, и, если вдруг вам захотелось перенести даты поездки, это будет невозможно. В индивидуальном туризме Вам предложат большое количество отелей на выбор, подберут перелет, который Вам будет наиболее удобен и на нужные Вам даты, Вам сделают индивидуальные трансфер, Вас встретят, проводят и т.д и т.п... Да и категории номеров в групповом туризме ниже тех, которые могут предложить компании, занимающиеся индивидуальным туризмом.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых