Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Новые фотографии и заметки о Египте.


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Aлекс

Aлекс
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 December 2002 - 12:22

Отдых в Египте с 09.11 по 23.11.2002
Хургада - Каир - Абу-Симбел.

Возвращение в Египет.

  • 0

#2 Аммад Аль-Фариси

Аммад Аль-Фариси
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 December 2002 - 14:29

Из собственного опыта: экскурсии, организованные ТЕЗ-тур, стоят дороже, порой в 2 раза, чем в городских турбюро Хургадинска, однако гиды великолепные... поездка в Луксор с Мохамедом была отличной, по-русски парень говорит не хуже нас с вами... 50 баксов потрачены не впустую. В Каир ездил, купив однодневный тур в Jwana-Tours, 30 баксов... гид был только в самом Каире, болтлив, но совершенно не по делу, да и с русским языком у него траблы были явные... Я примазался к немецкой группе, ехавшей в нашем автобусе, чей гид был не в пример лучше - мужик постоянно рассказывал что-то интересное. Дорога обратно - бесконечные громкие разговоры египтян на арабском по мобильнику, под конец пути хотелось врезать этим болтунам по башке... и еще - вместо посещения всяких музеев папируса и прочего дерьма лучше б организовали посещение пары-тройки исторических мест...

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых