Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


сделали новый поезд в Грозный?


Сообщений в теме: 9

#1 Руси Шуравьёв

Руси Шуравьёв
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 November 2002 - 15:15

Мне только что сказали, что есть новый поезд в Грозный. На www.poezda.net он не высвечивается, на rw.travel.ru тоже.

Это 034 продлили из Владикавказа или новый поезд совсем?

  • 0

#2 Head

Head
  • Гуру
  • 1215 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 30.03.05

Отправлено 21 November 2002 - 15:29

= Мне только что сказали, что есть новый поезд в
= Грозный. На www.poezda.net он не
= высвечивается, на rw.travel.ru тоже.

= Это 034 продлили из Владикавказа или новый
= поезд совсем?

Продлили, но не из Владикавказа, а из Гудермеса, и не 034, а 181.

  • 0

#3 Руси Шуравьёв

Руси Шуравьёв
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 November 2002 - 15:40

И который тут Грозный?

************

Расписание движения для поезда N 181 (181C)
Москва Павелецкая - Гудермес

Москва - - 16:25 0
Москва Павелецкая - - 16:25 0
Узуново 19:10 00:23 19:33 159
Павелец 20:51 00:01 20:52 257
Павелец-Тульский 20:51 00:01 20:52 257
Раненбург 22:20 00:02 22:22 337
Мичуринск 23:23 00:27 23:50 407
Мичуринск-Ворон 23:23 00:27 23:50 407
Грязи 00:42 00:25 01:07 467
Грязи-Воронежские 00:42 00:25 01:07 467
Токаревка 02:59 00:10 03:09 572
Жердевка 03:43 00:07 03:50 600
Борисоглебск 05:14 00:02 05:16 677
Поворино 06:00 00:23 06:23 704
Алексиково 06:59 00:02 07:01 731
Филоново 07:54 00:02 07:56 788
Себряково 09:18 00:05 09:23 861
Арчеда 10:28 00:02 10:30 915
Иловля 11:36 00:02 11:38 978
Иловля 1 11:36 00:02 11:38 978
Качалино 12:02 00:02 12:04 1002
Разгуляевка 13:06 00:09 13:15 1059
Волгоград 1 13:30 00:35 14:05 1071
Спартановка 14:27 00:01 14:28 1090
Волжский 14:48 00:05 14:53 1101
Трубная 15:06 00:12 15:18 1107
Солончак 17:54 00:06 18:00 1272
Верхний Баскунчак 18:07 00:21 18:28 1275
Харабалинская 19:52 00:02 19:54 1379
Ашулук 20:09 00:02 20:11 1394
Аксарайская 21:23 00:35 21:58 1472
Астрахань 2 22:52 00:02 22:54 1516
Астрахань 23:06 00:30 23:36 1521
Трусово 00:06 00:10 00:04 1535
Зензели 02:06 00:02 02:08 1630
Олейниково 02:57 00:28 03:25 1659
Улан-Холл 03:55 00:26 04:21 1687
Артезиан 05:13 00:27 05:40 1744
Кочубей 06:45 00:03 06:48 1807
Кизляр 07:50 00:20 08:10 1869
Герменчик 08:58 00:02 09:00 1906
Куруш 09:29 00:03 09:32 1926
Кизилюрт 10:05 00:30 10:35 1951
Хасав-Юрт 11:25 00:20 11:45 1975
Кади-Юрт 12:30 00:05 12:35 1999
Гудермес 13:20 - - 2016

  • 0

#4 Head

Head
  • Гуру
  • 1215 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 30.03.05

Отправлено 21 November 2002 - 16:11

= И который тут Грозный?

= ************

= Расписание движения для поезда N 181 (181C)
= Москва Павелецкая - Гудермес

= Москва - - 16:25 0
= Москва Павелецкая - - 16:25 0
= Узуново 19:10 00:23 19:33 159
= Павелец 20:51 00:01 20:52 257
= Павелец-Тульский 20:51 00:01 20:52 257
= Раненбург 22:20 00:02 22:22 337
= Мичуринск 23:23 00:27 23:50 407
= Мичуринск-Ворон 23:23 00:27 23:50 407
= Грязи 00:42 00:25 01:07 467
= Грязи-Воронежские 00:42 00:25 01:07 467
= Токаревка 02:59 00:10 03:09 572
= Жердевка 03:43 00:07 03:50 600
= Борисоглебск 05:14 00:02 05:16 677
= Поворино 06:00 00:23 06:23 704
= Алексиково 06:59 00:02 07:01 731
= Филоново 07:54 00:02 07:56 788
= Себряково 09:18 00:05 09:23 861
= Арчеда 10:28 00:02 10:30 915
= Иловля 11:36 00:02 11:38 978
= Иловля 1 11:36 00:02 11:38 978
= Качалино 12:02 00:02 12:04 1002
= Разгуляевка 13:06 00:09 13:15 1059
= Волгоград 1 13:30 00:35 14:05 1071
= Спартановка 14:27 00:01 14:28 1090
= Волжский 14:48 00:05 14:53 1101
= Трубная 15:06 00:12 15:18 1107
= Солончак 17:54 00:06 18:00 1272
= Верхний Баскунчак 18:07 00:21 18:28 1275
= Харабалинская 19:52 00:02 19:54 1379
= Ашулук 20:09 00:02 20:11 1394
= Аксарайская 21:23 00:35 21:58 1472
= Астрахань 2 22:52 00:02 22:54 1516
= Астрахань 23:06 00:30 23:36 1521
= Трусово 00:06 00:10 00:04 1535
= Зензели 02:06 00:02 02:08 1630
= Олейниково 02:57 00:28 03:25 1659
= Улан-Холл 03:55 00:26 04:21 1687
= Артезиан 05:13 00:27 05:40 1744
= Кочубей 06:45 00:03 06:48 1807
= Кизляр 07:50 00:20 08:10 1869
= Герменчик 08:58 00:02 09:00 1906
= Куруш 09:29 00:03 09:32 1926
= Кизилюрт 10:05 00:30 10:35 1951
= Хасав-Юрт 11:25 00:20 11:45 1975
= Кади-Юрт 12:30 00:05 12:35 1999
= Гудермес 13:20 - - 2016

Вот этот самый поезд типа и ходит сейчас до Грозного. На прошлой неделе об этом громко орали СМИ. Хотя возможно, что это была банальная пропаганда, а реально он так и ходит до Гудермеса. Может, был один рейс всего. Может, он раз в неделю туда ходит. Сервер МЖД молчит на этот счет.

  • 0

#5 Зубс

Зубс
  • Гуру
  • 610 сообщений
  • ГородУтопия
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 21 November 2002 - 18:27


  • 0

#6 API/GUE

API/GUE
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 November 2002 - 20:56

Я кажется задал вам вопрос на http://forum.travel.....cgi?read=34293
Пожалуйста, либо докажите своё высказывание, либо публично извинитесь.

С уважением
Николай

  • 0

#7 Руси Шуравьёв

Руси Шуравьёв
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 November 2002 - 21:25

Не, ну гады совсем! Но хорошо, что хоть раз в когда-то он туда ходит - хоть рельсы они охранять могут, значит.

= Вот этот самый поезд типа и ходит сейчас до
= Грозного. На прошлой неделе об этом громко
= орали СМИ. Хотя возможно, что это была
= банальная пропаганда, а реально он так и
= ходит до Гудермеса. Может, был один рейс
= всего. Может, он раз в неделю туда ходит.
= Сервер МЖД молчит на этот счет.

  • 0

#8 Лезвие

Лезвие
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 20.04.15

Отправлено 20 April 2015 - 12:49

Скажите пожалуйста. Мы едем в Грозный с экскурсией.

Надо ли брать с собой загран-паспорт?
Можно перевозить с собой алкоголь из дома?
Одежда для женщин русских туристок - как я поняла - платья в пол и никаких декольте и коротких рукавов? А брюки можно одевать? 


  • 0

#9 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3648 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 20 April 2015 - 14:16

Скажите пожалуйста. Мы едем в Грозный с экскурсией.

Надо ли брать с собой загран-паспорт?
Можно перевозить с собой алкоголь из дома?
Одежда для женщин русских туристок - как я поняла - платья в пол и никаких декольте и коротких рукавов? А брюки можно одевать? 

Вообще-то Чечня - это Россия, поэтому загранпаспорт вам не потребуется. Алкоголь у вас тоже никто проверять не будет - вы же не заграницу летите и таможню проходите.

 

И модераторское: не надо задавать один вопрос в разных темах!


  • 0

#10 Лезвие

Лезвие
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 20.04.15

Отправлено 20 April 2015 - 14:19

Спасибо. Я поняла Вас.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых