Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Поездка в Хургаду с компанией Скайвэй


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 20 November 2002 - 21:02

Хочу пожаловаться на оператора Скайвэй и посоветовать НИКОГДА не ездить через эту компанию.
Наш вылет в Хургаду должен был состояться 2 ноября 2002 г. в 12 дня рейсом авиакомпании «Истлайн». Мы прошли регистрацию, таможенный и паспортный контроль, после чего в 11.50 появлялась информация о задержке рейса до 1.00 часа ночи 3.11. 02. Так как представитель авиакомпании не появлялся в течение нескольких часов после этого объявления (мы все это время стояли между паспортным контролем и проверкой безопасности), я несколько раз пыталась звонить в Скайвэй, чтобы узнать, что происходит и каким образом нам надо действовать в данной ситуации. В ответ сотрудники агентства отвечали грубо, на вопрос о фамилии и должности вешали трубку. В то же время представители других агентств на телефонные звонки своих клиентов реагировали адекватно, давали информацию и советовали, как действовать в данной ситуации. В результате рейс вылетел в 2.00 утра. Задержка составила 14 часов. Истлайн, в-общем, в результате сделал все, как положено - благодаря усилиям пассажиров, а представителя Скайвэй мы так в аэропорту не увидели - был только курьер, который ничего сказать не мог. После прилета в Хургаду в 8 утра мы провели весь день немного в тумане, так что из 7 дней пропали 2... На наш вопрос к представителю компании о потерянном дне проживания в гостинице, в ответ он просто пожал плечами. Накладки, конечно, бывают у всех, но вот отношение к клиентам у Скайвэя - ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! Очень некрасиво.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых