Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

6 способов бесплатно путешествовать по миру


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 pomk93

pomk93
  • Новичок
  • 3 сообщений
Регистрация: 15.05.14

Отправлено 09 October 2017 - 07:21

Много путешествовать любят и хотят практически все. Большинство останавливает достаточно высокий уровень расходов на подобное хобби. Давайте рассмотрим 6 основных способов путешествовать по миру бесплатно или, хотя бы, существенно сократить свои расходы на поездки.

1. Волонтерские организации
Пожалуй, самый известный и распространённый способ не только посмотреть весь мир, но и познакомиться с новыми интересными людьми, подтянуть иностранный язык и, конечно же, помочь в разрешении социальных, природных, экологических проблем, это стать волонтером. Множество интересных программ предлагают такие организации, как SE7EN, VSO, Conservation Volunteers и AIESEC.

2. Гранты на обучение
Большинство крупных европейских университетов, например, Оксфорд и Кембридж, предлагают поучаствовать в различных конкурсах на получение грантов. Если вы владеете иностранным языком и имеете определенные академические успехи, дерзайте. Такая поездка откроет множество профессиональных и личных перспектив, а также позволит бесплатно пожить в другой стране.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых