Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Юга. Расклад на ближайшие 2 недели.


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Димитрий

Димитрий
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 July 2005 - 17:31

Свои 2 недели распланировал следующим образом.
18числа. В течение дня утрясаю все дела, ставлю рабочие задачи в моё отсутствие и отваливаю с работы нах.
19 числа. В 3-4 часа утра отстреливаю в Кишинев и буду неделю тусоваться там, на шоу моторов.
24 числа. Оторвавшись по полной программе в Молдавии, ломлюсь на Украину к морю и сутки торчу в Одессе.
25 числа. Буду торчать в Лазурном.
26 число. Буду оттопыриваться в Севастополе.
27 числа. Низенька пролетаю до Судака с остановками в городах по побережью, для культурного досугу.
28 числа. Выдвигаюсь в Россию. Заезжаю в Новый Свет, потом в Коктебель за путёвым бухло и через Керчь на пароме в Анапу или Абрау-Дюрсо (на месте решу)
29 числа. Двигаюсь по побережью до Адлера, после чего определяюсь в каком городе или месте по побережью буду тасоваться до 31.
31 числа. В очередной раз проверяю себя на усидчивость до дома.
Уверен, птица меня не подведет, и надеюсь, силы не покину.
Вот такие юга, запланировал на этот месяц.
P.S
Если у гогота возникнет желание составить компанию, буду очень рад совместной тусовке и отдыху.
peperev@eurosklad.ru

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 19 July 2005 - 15:13

Непонятно, а отдыхать-то когда будете(с такими разъездами)? :))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых