Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Турооператор ITS кидает русских!


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 олег

олег
  • Участник
  • 161 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 20 August 2003 - 20:12

Хочу поделиться своим разочарованием и посоветовать всем, кто увидит в ваучере принимающей стороной ITS или тем паче купит у них путевки, бежать оттуда сломя голову. Вами хотят затыкать дырки в bookingе (т.е. в бронь) для немцев, т.е. живой пример (от 16 августа) группа русских приезжает в Хургаду типа в отель Beach Albatros (ну более или менее 4*). Вместо того их везут в Гифтун (полные 3* первый отель в Хургаде построенный в 84 году), говоря при этом "замена на равнозначный", среди туристов находиться моя жена (не первый раз в Хургаде полно знакомых среди местных) и пробивая по своим каналам выясняется В ОТЕЛЕ БИЧ АЛЬБАТРОС ITS МЕСТ ДЛЯ РУССКИХ ГРУПП НЕ БРОНИРОВАЛО, что кстати подтверждается и итеесовским гидом, т.е целенаправленное кидалово. Вот так.

  • 0

#2 evgen

evgen
  • Участник
  • 1 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 04.10.05

Отправлено 27 August 2003 - 22:48

Ты не поверишь, я 9-го летел через них туда же, в Бич-Альбатрос, а жил в Гранд-Рессорт, повезло что 4+ звёзд, но на второй линии от моря. Кидают действительно нагло.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых