Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

В путешествие по Крыму с 21 августа


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 aat65

aat65
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.07.05

Отправлено 12 July 2005 - 17:45

Небольшой походик со следующим примерным маршрутом: старт из Бахчисарая 21 августа, далее — Чуфут-Кале — Баштановка — Мангуп — Эски-Кермен; переезжаем к главному хребту — подъем на Демерджи — радиальные выходы в Долину Приведений и к водопаду Джурла — переход вдп.Джур-Джур — Генеральское — море (как вариант, вместо Демерджи — Чатыр-Даг с пещерами); у моря тоже не собираемся стоять на месте, планируем мигрировать и закончить где-то в районе Курортного 3 сентября (соответственно, выезжать обратно лучше из Феодоссии или Керченским поездом из Владиславовки, хотя до Симферополя добраться можно будет тоже без проблем).
Планируется по дороге в горах купаться, будут водоемчики, а если повезет с погодой, то и в паре речек (после дождей вода грязная и бурная).
Маршрут примерный, в зависимости от команды можно будет на лету поменять — прелесть самостоятельного путешествия.
Без услуг проводников, турагенств и прочая организаторов. Опыта походов не требуется — только желание. Приглашается люд разного полу, возраста и из разных мест. Пишите на att65@hotbox.ru

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых