Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

У Пегаса давно пора отнять лицензию!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Natasha

Natasha
  • Участник
  • 33 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.06.05

Отправлено 21 June 2005 - 16:45

Отдыхала с ними в том году в мае в отеле "Гюль-бич". Они просто кинули несколько групп, пытаясь заселить нас на стройку. Под стройкой я имею в виду недостроенный отель без электричества, с неубранным строительным мусором и забитым "следами строительства" пляжем.До сих пор жалею, что из-за кучи дел на работе не стала с ними судиться =(, а надо было. Представители Пегаса просто хамили и плевали в лицо. Их дело  -срубить деньги в Москве, а что дальше им плевать.

Пегас - воплощение нецивилизованного бизнеса и мерзкого отношения к туристам, я не знаю, кто с ними вообще еще ездит, ведь в Интернете с тех пор появилось море откликов от кинутых ими туристов.

  • 0

#2 Дунька Сельская

Дунька Сельская
  • Участник
  • 8 сообщений
  • Городмаленький и богом забытый
Регистрация: 21.04.05

Отправлено 22 June 2005 - 11:07

Вот и я думаю - кто с ними ездит? Каждый год одно и то же: негатив по Пегасу, Дип-туру, Тез-туру и паре компаний поменьше. Они у всех на слуху, но с ними все равно едут. А потом выходят в инет и  ругают их почем зря...Странно:p
  • 0

#3 pismo090

pismo090
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 June 2005 - 11:56

Кто ездит, кто ездит. Да, любители холявщинки дормовщинки. Только бесплатным бывает только сыр в мышеловке.   :)
  • 0

#4 Диана

Диана
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 03.06.05

Отправлено 01 July 2005 - 13:58

Вот интересно! А с каких это пор путевка, стоимостью в 900$ за 10 дней считается халявной у Пегаса? Или у вас с ними свое понятие дармовщинки?
  • 0

#5 SpellBuilder

SpellBuilder
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.07.05

Отправлено 04 July 2005 - 13:25

На самом деле, цены то одинаковые. Я вот залетел что когда собирался у других кончились и взял за абсолютно те же деньги у другого.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых