Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Нужны советы по испании


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 bonita

bonita
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 February 2004 - 15:52

В конце апреля собираемся на юг испании Cost del sol.
Насколько мне удалось узнать море в это время еще не купательное так что придется развлекаться высмаривая что-нибуть интересненькое! А сюдя по моему опыту посещения Costa Brava на море и времени то не остается...
Буду рада ЛЮБЫМ советам, интересным идейкам, личным открытиям в этой части испании.
Как можно добраться до Мадрида и провести там несколько дней, куда стоит поехать. Может кто отельчик какой порекомендует...
БУДУ ООООЧЕНЬ благодарна!

  • 0

#2 OlgaM

OlgaM
  • Путешественник
  • 162 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 05.06.05

Отправлено 17 February 2004 - 21:29

От Мадрида до Севильи ходят скоростные поезда. Время в пути - 2 часа. Сама не ездила, но видела эти поезда на вокзале в Мадриде. Конечно, поезда-экспрессы могут стоить дороже обычных, но, думаю, не стоит здесь экономить. Время - те же деньги, к тому же экспрессы практически никогда не опаздывают. Находясь на Costa del Sol можно съездить в Севилью, Кордову, Гранаду (тут на одну Аль-Гамбру целый день нужен). О городах на побережье (Кадисе, Ронде и др. сказать ничего не могу - не видела).

  • 0

#3 Natalie

Natalie
  • Путешественник
  • 260 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 21.04.05

Отправлено 18 February 2004 - 20:52

= Находясь на Costa del Sol можно съездить в
= Севилью, Кордову, Гранаду (тут на одну
= Аль-Гамбру целый день нужен). О городах на
= побережье (Кадисе, Ронде и др. сказать
= ничего не могу - не видела).

Еще Толедо и Эскориал...

  • 0

#4 bonita

bonita
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 February 2004 - 15:49

подскажите где можно остановиться в Мадриде не очень дорого????

  • 0

#5 Natalie

Natalie
  • Путешественник
  • 260 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 21.04.05

Отправлено 20 February 2004 - 20:44

= подскажите где можно остановиться в Мадриде не
= очень дорого????

Не могу помочь, к сожалению. У нас гостиницы входили в программу автобусного тура. В Мадриде совсем простая была гостиница, но рядом с центром. А, например, в Барселоне намного лучше, но до центра надо было ехать на электричке. Я так думаю, в любом турагенстве можно спросить.

  • 0

#6 турыст

турыст
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 February 2004 - 06:22

С 20-25 апреля проводится международная выставка мебели. Как показывает опыт с Фитуром возможны большие проблемы с отелями. Лучше не усложнять жизнь, а поехать на следующей неделе. В Гранаде в Аламбру проблем с билетами не должно возникнуть, но лучше забронировать заранее по телефону 902 22 44 60 информация здесь
http://www.alhambra....asp?res=800<P>= В конце апреля собираемся на юг испании Cost
= del sol.
= Насколько мне удалось узнать море в это время
= еще не купательное так что придется
= развлекаться высмаривая что-нибуть
= интересненькое! А сюдя по моему опыту
= посещения Costa Brava на море и времени то
= не остается...
= Буду рада ЛЮБЫМ советам, интересным идейкам,
= личным открытиям в этой части испании.
= Как можно добраться до Мадрида и провести там
= несколько дней, куда стоит поехать. Может
= кто отельчик какой порекомендует...
= БУДУ ООООЧЕНЬ благодарна!


Выставка мебели

  • 0

#7 Влада

Влада
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 February 2004 - 15:13

= подскажите где можно остановиться в Мадриде не
= очень дорого????
Мы останавливались в Хостеле (это такой небольшой семейный отельчик) Astoria, забронировали его через интернет http://www.book-a-hotel-in-spain.com , бронь была бесплатно, оплатили на месте - 55 евро двухместный номер. Отельчик в самом что не на есть центре (центрее не бывает), находится в старинном доме, метро рядом и т. д. Нам понравилось очень. Можете почитать про него на сайтах http://www.hostelworld.com, http://www.reservati...ookhostels..com Подробнее могу написать по почте.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых