Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

отели Али Бей в Белеке и Сиде


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Сергей

Сергей
  • Участник
  • 490 сообщений
  • ГородТарко-Сале
Регистрация: 19.04.05

Отправлено 05 May 2004 - 16:28

Собирались в этом году в Грецию, но все турфирмы по понятным причинам единогласно не советуют. Поэтому решили подумать о Турции с песчаным пляжем. Ориентируемся на семейный отдых с четырехлетним ребенком. Из интернетовских описаний понравился Али Бей. Но, естественно, возникла масса вопросов, на которые могут ответить лишь очевидцы.Например: качество пляжа - хороший ли песок, удобно ли купаться маленьким детям, регулярно ли убирается. Есть ли на территории отеля банкомат и доступ к интернету.И сколько все-таки отелей в Сиде: их родной интернетовский сайт описывает два: Club Ali Bey Manavgat and Club Ali Bey Park, но у меня сложилось впечатление, что это один комплекс. Далее, стоит ли брать All inclusive или HB будет достаточно ? Буду благодарен за любые отзывы/сравнения/комментарии.

  • 0

#2 леонид

леонид
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородКемерово
Регистрация: 17.04.06

Отправлено 06 May 2004 - 18:40

Сергей, я с семьей был а Али Бей Парке только когда его запустили, в 2001 г. Отель отличный! Супер аквапарк: и для детей и для взрослых, 19 горок на любой вкус! Хороший пляж, песок. 2 отеля Club Ali Bey Manavgat and Club Ali Bey Park составляют один комплекс. Можно путешествовать (именно путешествовать, т.к. территории огромны) по территории и того и другого и посещать развлекательные мероприятия и того и другого соответственно! В Club Ali Bey Manavgat (HB) жили, в основном, немцы! А в Club Ali Bey Park (AI) - 50/50 с русскими! Мы брали AI, о чем не жалею: очень приятное питание, в том числе и в полдник: пироженые до сих пор вспоминаю! Зрелищная вечерняя анимация (отличается от других отелей турции: не скетчевая, а разыгрывают костюмированные мюзиклы!) На мой взгляд, единственным недостатком было - аниматоры не заводили днем, а вяло проводили все мероприятия. А вообще рекомендую Вам познакомиться с отзывами туристов на сайте www.ayda.ru! C 2001 г. многое могло измениться, а там всегда свежие отзывы!

= Собирались в этом году в Грецию, но все
= турфирмы по понятным причинам единогласно не
= советуют. Поэтому решили подумать о Турции с
= песчаным пляжем. Ориентируемся на семейный
= отдых с четырехлетним ребенком. Из
= интернетовских описаний понравился Али Бей.
= Но, естественно, возникла масса вопросов, на
= которые могут ответить лишь
= очевидцы.Например: качество пляжа - хороший
= ли песок, удобно ли купаться маленьким
= детям, регулярно ли убирается. Есть ли на
= территории отеля банкомат и доступ к
= интернету.И сколько все-таки отелей в Сиде:
= их родной интернетовский сайт описывает два:
= Club Ali Bey Manavgat and Club Ali Bey Park,
= но у меня сложилось впечатление, что это
= один комплекс. Далее, стоит ли брать All
= inclusive или HB будет достаточно ? Буду
= благодарен за любые
= отзывы/сравнения/комментарии.


Айда! Отзывы туристов о курортах и отелях

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых