Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


PALM BEACH EUROTEL 4*+ ХУРГАДА


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Anne

Anne
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 January 2004 - 00:34

кто что может сказать про этот отель а то очень мало инфо в агенстве очень советуют?! что скажите? может у кого что горящее на 25/01 есть на 10-14 дней :)) по нему :)

  • 0

#2 Ирина (Москва)

Ирина (Москва)
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 January 2004 - 11:46

поищите инфо на сайте Египетского клуба www.egyptclub.ru, там полно инфы по египетским отелям

  • 0

#3 Anne

Anne
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 January 2004 - 12:32

да смотрела оооочень мало инфо хотелось узнать ситуацию в наст время...и по-подробнее...а то уж очень рекомендуют...

  • 0

#4 Ирина (Москва)

Ирина (Москва)
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 January 2004 - 15:21

Ну тогда смотрите сами- я считаю что ехать в неизвестный отель (о котором мало инфы) можно только если уж совсем трабл с деньгами, а путевка копеечная (чтоб не было мучительно обыдно:))... Египет такое место, где ихними отелями и сервисом можно отпуск себе испортить как неча делать.

  • 0

#5 Anne

Anne
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 January 2004 - 15:42

= Ну тогда смотрите сами- я считаю что ехать в
= неизвестный отель (о котором мало инфы)
= можно только если уж совсем трабл с
= деньгами, а путевка копеечная (чтоб не было
= мучительно обыдно:))... Египет такое место,
= где ихними отелями и сервисом можно отпуск
= себе испортить как неча делать.

с деньгами нормально но то что я хочу агенство говорит что этот отель по параметрам подходит а потом..слишком много противоречивых отзывов про другие отели..чтоб на них полагаться...
я египте была 2 раза так что думаю справлюсь :) описание этого отеля и его система АЛЛ мне понравилось просто хотелось очевдицев мнение со стороны...а что неизвестн отем более в россии не всегда плохо много отличных отелей которые русским не продают это отель где немцы отдыхают..

  • 0

#6 Nata

Nata
  • Участник
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.05.05

Отправлено 21 January 2004 - 16:41

Посмотрите на сайте links.moona-ttm.ru. На сайте много полезной информации об отелях Хургады и Шарма. На сайте http://lktravel.ru вы сможете подобрать себе горящий тур на любое число в зависимости от стоимости.


Отдых в Египте

  • 0

#7 Anne

Anne
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 January 2004 - 01:11

оплатила дабл обошелся в 510 (с 5% скидкой) на человека за 10 днейпотом напишу впечатления :))

  • 0

#8 Ирина (Москва)

Ирина (Москва)
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 January 2004 - 11:30

= оплатила дабл обошелся в 510 (с 5% скидкой) на
= человека за 10 днейпотом напишу впечатления
= :))
Ничо себе цены для несезона!! За такие деньги должно быть super cool !!!
Удачного отдыха!!

  • 0

#9 Anne

Anne
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 January 2004 - 17:56

спасибо надеюсь что будет неплохо :))

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых