Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Египет, Шарм-Эль-Шейх


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 катерина

катерина
  • Участник
  • 55 сообщений
  • Городлипецк
Регистрация: 14.06.05

Отправлено 13 September 2004 - 16:31

Отдыхали с подругой в Домина Корэл Бей 5*. В принципе всё было не плохо. Сервис хромал, наверно из за того, что мы не на что не жаловались. Из отдыхающих 95% были итальянцы (могу заметить очень наглые, ходят с распечаткой русских и английских фраз, например, Сколько тебе лет?, Можно я тебя поцелую?, Я тебя хочу!, Ты была великолепна, на этом разговорник заканчивается)
Арабы обманывают на каждом шагу, наверное, считают если не соврешь, то день прошел зря. Но в общем то отдохнули хорошо, без всяких экскурсий, просто пляж, солнце и дискотеки.
Самое главное, всех русских туристов хочу предупредить, что в аэропорту безопасность отсутсвует полностью, может слышали, про то что в начале сентября 9-ть туристов отказались лететь на самолёте тем рейсом какими у них были билеты, и в прессе говорили очень много разных предположений почему они отказались, на самом деле в этом самолете были шахидки, и когда из-за этих девяти человек перебирали весь багаж, нашли ничейные три сумки, у русских которые остались в аэропорту, полицейские отобрали паспорта и продержали 20 часов в аэропорту туалет под конвоем, холодно было жутко, в общем в Египет я думаю их больше не затащишь. Так что будьте бдительны.

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 13 September 2004 - 17:57

= Самое главное, всех русских туристов хочу
= предупредить, что в аэропорту безопасность
= отсутсвует полностью, может слышали, про то
= что в начале сентября 9-ть туристов
= отказались лететь на самолёте тем рейсом
= какими у них были билеты, и в прессе
= говорили очень много разных предположений
= почему они отказались, на самом деле в этом
= самолете были шахидки, и когда из-за этих
= девяти человек перебирали весь багаж, нашли
= ничейные три сумки, у русских которые
= остались в аэропорту, полицейские отобрали
= паспорта и продержали 20 часов в аэропорту
= туалет под конвоем, холодно было жутко, в
= общем в Египет я думаю их больше не
= затащишь. Так что будьте бдительны.
вот это классический случай как слухи обрастают невиданными подробностями.
это были жители дагестана. да, мусульмане. но не шахиды. их отправили через каир в итоге.

  • 0

#3 Бох

Бох
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 September 2004 - 18:26

Сначала я подумал, что девушка до сих пор дожирает свои закупки в дьюти-фри, что и объясняет бессвязность поста. Потом нашел эту новость:

http://knews.ru/allnews/317571/

и собирался в очередной раз проехаться по поводу российского менталитета. А потом нашел такой вариант:

http://www.izvestiya.ru/conflict/article337939

и мне теперь больше интересны причины такой большой разницы в подаче этой новости, чем сама новость.

P.S. Итальянцам с распечатками надо говорить "порка мадонна" - легко запомнить без распечатки даже.

  • 0

#4 катерина

катерина
  • Участник
  • 55 сообщений
  • Городлипецк
Регистрация: 14.06.05

Отправлено 14 September 2004 - 10:03

Про то что это точно были шахидки не могу утверждать, а вот про три сумки, которые сняли с рейса это точно...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых