Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Ryanair продала более 20 000 билетов


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Травелщик

Травелщик
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 30 August 2004 - 10:08

За первый месяц работа ирландская авиакомпания-дискаунтер Ryanair продала более 20 000 билетов из Риги в Лондон, Франкфурт и Тампере, сообщила LETA менеджер авиакомпании в странах Северной Европы Лотта Линдквист-Бросье.

Авиакомпания удовлетворена такими результатами. Билеты заказываются как в интернете, так и по недавно открытой телефонной линии.
Реклама

Для получения авиабилетов по самой низкой цене компания рекомендует резервировать их по меньшей мере за четыре-шесть недель до вылета. Ryanair также указывает, что во время особого предложения заказывать билеты надо как можно быстрее, так как они очень быстро раскупаются.

Норма багажа при полетах самолетами Ryanair составляет 15 кг зарегистрированного багажа и 10 кг ручной клади. При превышении нормы надо платить 7 евро (около 4 латов) за каждый килограмм лишнего веса.

Во время полета можно приобретать закуски, расплачиваясь за них кредитной картой или латами. Для расчетов можно использовать только банкноты.

Самолеты компании начнут летать в Лондон, Франкфурт и финский город Тампере с 31 октября этого года. На всех трех маршрутах будут летать самолеты Boeing 737-800 с 189 пассажирскими местами. Полеты будут совершаться каждый день.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых