Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

рейтинг авиакомпаний - для информации


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ser

Ser
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 09.03.06

Отправлено 06 July 2004 - 09:25

РБК. 06.07.2004, Брюссель 08:40:32. Ассоциация европейских авиаперевозчиков (AEA) опубликовала рейтинг авиакомпаний по частоте потери ими багажа пассажиров и точности следования расписанию. По данным исследования, реже всего багаж пропадает у пассажиров Meridiana Airlines. Надежно следят за сохранностью багажа в Turkish Airlines, Air Malta и Malev. Самыми неблагополучными по этому показателю оказались Austrian Airlines (19 потерянных единиц багажа на 1 тыс. пассажиров) и Lufthansa (17 потерянных единиц багажа на 1 тыс. пассажиров).

Среди самых "пунктуальных" авиакомпаний АЕА выделяет финскую Finnair. 90% рейсов этой компании прибывают и вылетают строго по расписанию. 88% рейсов Spanair, SAS и Luxair также не опаздывают. Гораздо меньше шансов прилететь и вылететь по расписанию при пользовании услугами TAP Air Portugal, Czech Airlines и Air Malta, передает АР.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых