Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Уже сомнения, что англичанин едев в Моску :(


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 bonita

bonita
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 July 2003 - 11:30

в продолжении истории :(
отправила я все документы, которые делала через тур фирму нашу. В ответ он сказал, что от него требуют еще и сопроводительное письмо из UK турфирмы. Что это еще такое? что я могу прислать ему еще? Что посоветуете?
в инете обыскалась сайт нашего эмбасси в ЛОндоне, никто не поможет?

  • 0

#2 qwerty

qwerty
  • Участник
  • 22 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.05.05

Отправлено 14 July 2003 - 11:36

http://www.rusemblon.org/


  • 0

#3 bonita

bonita
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 July 2003 - 11:58

= http://www.rusemblon.org/
Огромное спасибо!!!

и действительно среди документов есть "Стандартное письмо покрытия от вашего туристического агентства в ВЕЛИКОБРИТАНИИ"
что это такое и где его можно получить?


  • 0

#4 Al-dr

Al-dr
  • Путешественник
  • 309 сообщений
  • ГородОксфорд
Регистрация: 11.06.05

Отправлено 14 July 2003 - 14:43

Добрый день

= что это такое и где его можно получить?
Cover letter - это просте письмо от агенства с разъяснением сути происходящего:

Мы агенство такое-то огранизовали для г-на Такого-то тур в страну такую-то, прилагаем все необходимые документы и просим посодействовать Вас в визовом вопросе.

Другой вопрос где это письмо взять. Я тут однажды пытался сдетать через Youth Hostel приглашение для немцев, так они сами дали координаты немецких партнеров. Может и Вам надо узнать в том месте где Вы делали приглашение, как быть.
Если же нет такой возможности, то может стоит завалиться Вашему знакомому в первое повавшееся тур. агенство в Англии и попросить помощи, они как правило люди добрые (за определенное вознаграждение, конечно).

Удачи,
Александр.


  • 0

#5 bonita

bonita
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 July 2003 - 14:53

на мой вопрос что за зверь такой cover letter, мне написали наши товарищи из нашего посольства, что это вовсе ненужно для получения визы...вот спрашивается, а зачем они пишут этот документ как необходимый для получения визы? ведь англичане доверчивые и будут искать это дурацкое письмо....
Эх! надо учитывать что посольство то НАШЕ, родненькое! :)))))

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых