Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

ООО "Клуб Путешествий"


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Сергей

Сергей
  • Участник
  • 490 сообщений
  • ГородТарко-Сале
Регистрация: 19.04.05

Отправлено 28 June 2004 - 10:35

27.06.04 позвонили на домашний телефон - сказали, что был розыгрыш и обладатель моего телефона (т.е. - я) получает бесплатную неделю проживания в Таиланде или на Канарах (5-зв. отели). Предложение дейстует месяц, надо заплатить только за билеты. Если не можушь поехать в этот месяц - можно купить вторую неделю с 50% скидкой - 390 евро, а потом в течении года съездить в любую из 6 стран на выбор. Деньги за вторую неделю требуют сразу, ну либо сперва предоплата - 1000 руб.
Вопрос вот в чем - я давно уже езжу со своим агентством, претензий к нему нет (бывают иногда только цены немного высокие), агенство же ООО "Клуб Путешествий" ни я, ни мои друзья не знают, хотя мне сказали, что работают уже около 10 лет. В нете о нем тоже ничего нет. Телефоны в реквизитах указаны какой-то фирмы "Руда"... Кто-нибудь сталкивался с ними? Или это очередной пример игры на дурака.

  • 0

#2 tetraedr

tetraedr
  • Путешественник
  • 423 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 28 June 2004 - 20:56


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых